Listas
Fuera del mercado
1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Cerrar

Esta propiedad fue despublicada.

$3,933,000 MXN
En Venta

Terreno en Bosque Real, Huixquilucan

207 m² de terreno
23 m de largo
9 m de frente
Año de construcción: A estrenar

Terreno en Condominio en Venta, Bosque Real, Huxquilucan, Estado de México

Si deseas vivir en Bosque Real con un presupuesto menor del que te imaginas, esta es una de las varias alternativas ideales que tengo para ti.

Con todo lo que deseas: bancos, zonas comerciales, colegios, universidades, ademas de una vida social única que aporta valor para ti y tu familia.

Superficie 207 m2

Precio por m2: $19,000.00 pesos

Mantenimiento: (por definir).
- Propio de la privada
- Fraccionamiento

*Precios y Disponibilidad sujetos a cambio sin previo aviso.

** Hay que considerar los gastos notariales aproximadamente entre un 7% y 10% sobre el valor de la venta.

*** En cumplimiento al Artículo 66 de la Ley Federal de Protección al Consumidor Federal, se le informa que en caso de contratar un crédito por medio de una institución financiera para la adquisición de esta propiedad, la misma deberá informarle el número y monto de pagos individuales, los intereses, comisiones y cargos correspondientes, incluidos los fijados por pagos anticipados o por cancelación; proporcionándole debidamente desglosados los conceptos correspondientes.

Copiar enlace

Privada Isla Romance, Bosque Real, Huixquilucan, Estado de México

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-UJ2302
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Bosque Real