$1,700,000 MXN
En Venta
Terreno en Valle Imperial, Zapopan
ID: EB-UP6562
TERRENO EN CAPITAL NORTE
🏡 Terreno con vista a área verde en Coto Grand – Capital Norte
Terreno en venta dentro de uno de los desarrollos con mayor crecimiento y plusvalía de la zona norte.
Cuenta con orientación Sur–Norte, una agradable vista hacia el área verde y una excelente ubicación dentro del coto.
📍 Ubicación: Coto Grand by Capital Norte
📐 Superficie: 135.12 m²
💰 Precio: $1,700,000 MXN
💡 Precio por m²: $12,581
Ideal para construir la casa de tus sueños o invertir en una zona con alta demanda y proyección.
Coto con amenidades, seguridad y entorno natural.
Amenidades
General
- Fraccionamiento privado
- Seguridad 24 horas
Recreación
- Alberca
- Gimnasio
- Salón de usos múltiples
House of Life