$86,000,000 MXN
En Venta
$2,150,000 MXN
En Renta
Terreno en Benito Juárez, Benito Juárez
Terreno En Boulevard Colosio
Terreno en Venta o Renta – Blvd. Colosio, Cancún
Excelente ubicación sobre Boulevard Colosio, ideal para desarrollo comercial o de servicios.
Características:
-Superficie: 21,500 m²
-Uso de suelo: SCU (Comercio de Subcentro Urbano)
-Disponible para venta o renta
Precios:
Venta: $4,000 por m²
Renta: $100 por m²
ID: A517
Informes: 998 322 3084
*Precios y disponibilidad sujetos a cambios sin previo aviso.*
Anunciante
8DIEZ INMOBILIARIA
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-TT3588
- Tipo de operación Venta, Renta
- Tipo de inmueble Terreno
- Colonia Benito Juárez