Fuera del mercado
$8,000,000 MXN
En Venta
Terreno en Dzityá, Mérida
ID: EB-QF0810
Terreno de 3155 m2 en Dzitya, Merida
Terreno de 3155 m2 en Dzitya, Merida
Poligono irregular
Bien ubicados
A tan solo 4 cuadras del Oxxo de San Antonio Hool
A 500 metros de la funeraria la piedad.
Cuenta con calle de acceso y servicios disponibles.
Ideal para desarrollo de departamentos o townhouses.
Precio: $2,536 el m2.