Listas
1 de 11
2 de 11
3 de 11
4 de 11
5 de 11
6 de 11
7 de 11
8 de 11
9 de 11
10 de 11
11 de 11
1 de 11
1 / 11
2 de 11
2 / 11
3 de 11
3 / 11
4 de 11
4 / 11
5 de 11
5 / 11
6 de 11
6 / 11
7 de 11
7 / 11
8 de 11
8 / 11
9 de 11
9 / 11
10 de 11
10 / 11
11 de 11
11 / 11
Cerrar
$240,000 MXN
En Renta

Terreno en Valle Real, Zapopan

Fecha de publicación
1,200 m² de terreno
30 m de largo
40 m de frente

Terreno comercial en Renta Zona Real

Terreno comercial en renta. Zona Real - Sobre Avenida Servidor Público.

$240,000 pesos de renta mensual
1,200m2 de terreno.
$200.00 pesos por m2 de superficie.

Unico terreno en venta sobre Av Servidor Público.

30m de frente
40m de fondo

Av Servidor Público #1500 Zapopan, Jal.

Ubicación
Copiar enlace

Av servidor publico, Valle Real, Zapopan, Jalisco

Anunciante

Marcela Gómez
MSG Inmobiliaria
Miembro desde 2020

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-TW1911
  • Tipo de operación Renta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Valle Real