Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Cerrar
$3,000,000 MXN
En Venta

Terreno en Fraccionamiento Montecristo, Ocozocoautla de Espinosa

Fecha de publicación
20,000 m² de terreno
214.4 m de largo
100 m de frente

Se venden Dos Hectárea de Terreno a un Super Precio!!

En Venta , sobre carretera a Vicente Guerrero , después del club campestre, continúas el camino hacia la nueva colonia llamada Villahermosa , este terreno esta a una lado del fraccionamiento campestre Monte Cristo, con posibilidad de agua en el subsuelo.

Precio de Venta, a tan solo $150.00 el metro cuadrado, con escritura publica y libre de gravamen.

Es un polígono algo irregular, pero cuenta con 100 metros lineales a orilla de carretera, a un super precio!! y Totalmente plano.

Zona en crecimiento, apto para gasolinera, para parqueo de tráileres por su rápida conectividad con el Nuevo Libramiento Sur y a la vez con acceso a zona habitacional de la Ciudad.

Llámanos con gusto te invitamos conocer esta propiedad y estamos listos para hacer negocios!!

Ubicación
Copiar enlace

Fraccionamiento Montecristo, Ocozocoautla de Espinosa, Chiapas

Anunciante

BETY PEDRERO
CRECE INMOBILIARIA EMPRESARIAL
Miembro desde 2020

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-RK1651
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Fraccionamiento Montecristo