Listas
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Cerrar
$90 MXN por m²
En Venta

Bodega industrial en Bosques de Uman, Umán

Fecha de publicación
710 m² de construcción

Renta de bodega en Umán, Mérida Yucatán

Renta de bodega en Umán, Mérida Yucatán

Amplia bodega de 710 m² en renta ubicada en Umán, Yucatán, dentro de una zona estratégica con gran actividad industrial y logística, a pocos minutos de Mérida y con excelente conectividad a las principales vialidades.

Ideal para almacenamiento, distribución, logística o actividades industriales, ofreciendo el espacio necesario para optimizar las operaciones de tu empresa.

Características:
- Superficie de: 710 m²
- Espacio amplio y funcional
- Área ideal para maniobras de carga y descarga
- Ubicación estratégica en zona industrial

Precio de renta: $63,900.00 mxn por mes + IVA
($90 MXN por m²)

Una excelente oportunidad para empresas que buscan amplitud, buena ubicación y fácil acceso para operaciones comerciales o industriales.

INMEX MÉRIDA
Miembro desde 2022

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-VN3869
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Bodega industrial
  • Colonia Bosques de Uman

Encuentra más bodegas industriales en venta

Enviar mensaje