Listas
1 de 12
2 de 12
3 de 12
4 de 12
5 de 12
6 de 12
7 de 12
8 de 12
9 de 12
10 de 12
11 de 12
12 de 12
1 de 12
1 / 12
2 de 12
2 / 12
3 de 12
3 / 12
4 de 12
4 / 12
5 de 12
5 / 12
6 de 12
6 / 12
7 de 12
7 / 12
8 de 12
8 / 12
9 de 12
9 / 12
10 de 12
10 / 12
11 de 12
11 / 12
12 de 12
12 / 12
Cerrar
$171,042.30 MXN
En Renta

Bodega industrial en Bosques de San Miguel, Apodaca

Fecha de publicación
1,315.71 m² de construcción
Cantidad de pisos en el edificio: 1
Mantenimiento: 13,157.10

Renta de Bodega Apodaca Nuevo Leon

Renta de Bodegas
Parque Industrial
Ave. Dulces Nombre
Apodaca Nuevo Leon
Bodega. 1,315.71m2
Precio por m2 $130.00
Mantenimiento $10%
Caseta con Vigilancia 24/7
Cuenta con Rampas y Anden
Material de construcción:
Block de concreto con acabado cara de piedra de 15cm. (5.9)
A 3 (9.84ft)de altura
El resto estructura de Lamina a TR 101 cal. 26 galvanizado
Techo: KR18 CAL.24 Y Lamina Traslucida.
Aislante Térmico
Altura mínima 7mts
Altura máxima 11.40
Piso de concreto 15cms. De espesor resistente 200kg/cm2
Construcción a base de elementos y estructura de acero.
Oficinas, Amplio Estacionamiento y area de maniobras.

Info:
Lorena de la Fuente
Cel. 8110423686

Disponibilidad y precio sujetos a cambio sin previo aviso. Favor de consultar precio actual con su asesor.

El precio publicado no incluye gastos de contratación de póliza jurídica, gastos de investigación, cuotas de mantenimiento, servicios, ni gastos de administración que se generen.

  • Oficina
  • Seguridad 12 horas
  • Seguridad 24 horas
Ubicación
Copiar enlace

Carretera a Dulces Nombres, Bosques de San Miguel, Apodaca, Nuevo León

Anunciante

Lorena de la Fuente
Avitta Real Estate
Miembro desde 2025

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-WB5251
  • Tipo de operación Renta
  • Tipo de inmueble Bodega industrial
  • Colonia Bosques de San Miguel