Google Play
$6,510.60 MXN por m²
En Venta
Terreno en Playa del Carmen, Playa del Carmen
PINTORES PLAYA DEL CARMEN
Superficie: 5,414.26 m2
Precio: $ 35,250,000.00 de pesos
Precio m2:$ 6510.59 pesos
y 325.5 usd
Anunciante
Inmobiliaria NYucatan
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-FS8346
- Tipo de operación Venta
- Tipo de inmueble Terreno
- Colonia Playa del Carmen