Listas
1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Cerrar
$130,240 MXN
En Renta

Oficina en Maria Luisa, Monterrey

Fecha de publicación
16 estacionamientos
407 m² de construcción
407 m² de terreno
Piso: 10
Mantenimiento: 17,100

Oficina en Renta en Citica, Monterrey ,Nuevo León

Oficina en renta ubicada en complejo de usos mixtos en el centro de Monterrey.

Edificio de 25 niveles que integra departamentos, oficinas, restaurantes y tiendas en un concepto peatonal a los principales corredores de tránsito que irradian desde el centro de Monterrey.

Área: 407 m2
16 cajones de estacionamientos
Oficina en obra gris.
Lobby.
Sala de juntas.
Piso 10.
Renta $320 por m2
Mantenimiento $42 m2
Precios de renta y mantenimiento mas Iva

Acceso a principales avenidas de la ciudad, ubicado sobre Av. Venustiano Carranza que proporciona conectividad con el municipio de San Pedro Garza Garcia.

Amenidades
Exterior
  • Estacionamiento techado
  • Facilidad para estacionarse
General
  • Accesibilidad para adultos mayores
  • Accesibilidad para personas con discapacidad
  • Elevador
  • Seguridad 24 horas
Ubicación
Copiar enlace

Miguel Hidalgo y Costilla, Maria Luisa, Monterrey, Nuevo León

Anunciante

Urbanita Inmobiliaria

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-QW6109
  • Tipo de operación Renta
  • Tipo de inmueble Oficina
  • Colonia Maria Luisa