Listas
1 de 10
2 de 10
3 de 10
4 de 10
5 de 10
6 de 10
7 de 10
8 de 10
9 de 10
10 de 10
1 de 10
1 / 10
2 de 10
2 / 10
3 de 10
3 / 10
4 de 10
4 / 10
5 de 10
5 / 10
6 de 10
6 / 10
7 de 10
7 / 10
8 de 10
8 / 10
9 de 10
9 / 10
10 de 10
10 / 10
Cerrar
$233,580 MXN
En Renta

Oficina en San Jerónimo, Monterrey

ID: EB-WA1409
Publicado
687 m² de construcción

Oficina de Renta en San Jerónimo, Monterrey Nuevo León.

Edificio corporativo de lujo triple A ubicado en Monterrey, Nuevo León, sobre la Av. San Jerónimo, una de las zonas con mayor crecimiento y desarrollo empresarial y acceso directo con el área metropolitana.

Equipado con circuito cerrado, planta de emergencia y áreas colindantes con transporte público, restaurantes, gimnasios, y centros comerciales.

Área rentable: 687 m²
Terraza privada: 42 m²
Estacionamiento: 1 cajón por cada 25 m²
Edificio triple A, 100% corporativo
Entrega en obra gris
Elevadores: 5 para oficinas + 1 de carga
Seguridad: Circuito cerrado y planta de emergencia
Renta: $340 pesos /m2

Copiar enlace

Av. San Jeronimo, San Jerónimo, Monterrey, Nuevo León

Espacio Querido
Inmobiliaria de Espacio Querido