Listas
1 de 13
2 de 13
3 de 13
4 de 13
5 de 13
6 de 13
7 de 13
8 de 13
9 de 13
10 de 13
11 de 13
12 de 13
13 de 13
1 de 13
1 / 13
2 de 13
2 / 13
3 de 13
3 / 13
4 de 13
4 / 13
5 de 13
5 / 13
6 de 13
6 / 13
7 de 13
7 / 13
8 de 13
8 / 13
9 de 13
9 / 13
10 de 13
10 / 13
11 de 13
11 / 13
12 de 13
12 / 13
13 de 13
13 / 13
Cerrar
$129,000 MXN
En Renta

Oficina en San José Insurgentes, Benito Juárez

ID: EB-WB4134
Publicado
4 baños
5 estacionamientos
430 m² de construcción
Piso: 5
Mantenimiento: 10%

Oficina acondicionada en renta en la Col. San José Insurgentes

Espacio de oficinas acondicionadas en nivel 5, ideal para operación inmediata. Cuenta con recepción, cocineta, bodega, 2 salas de juntas, área abierta de trabajo, site y 6 oficinas privadas con divisiones de cristal.
Precio de renta: $300 MXN por m², más 10% de mantenimiento. Incluye 5 cajones de estacionamiento asignados dentro del edificio.
El corporativo cuenta con 3 elevadores, recepción, escaleras de emergencia, CCTV y baños entre pisos.
Ubicado en una de las zonas corporativas y comerciales más importantes de la ciudad, a tan solo una cuadra de Insurgentes Sur y de la estación Metrobús José María Velasco (Línea 1). Disponibilidad inmediata.

  • Elevador
  • Seguridad 24 horas
  • Una sola planta
Políticas
  • No se aceptan mascotas
  • Permitido fumar
Ubicación

San José Insurgentes, Benito Juárez, Ciudad de México

Hello House Bienes Raíces
Hello House Bienes Raíces