Listas
1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Cerrar
$936,000 MXN
En Venta

Terreno en Paraíso, Progreso

Fecha de publicación
720 m² de terreno
40 m de largo
18 m de frente

LOTE EN VENTA EN PRIVADA EL DORAL

Lote en venta dentro de la Privada El Doral, ideal para construir la residencia de tus sueños en una zona tranquila, segura y de alta plusvalía.
El terreno cuenta con excelentes dimensiones de 18 metros de frente por 40 metros de fondo, ofreciendo una superficie total de 720 m², perfecta para desarrollar una amplia casa con jardín, terraza, piscina y áreas recreativas.
Ubicado dentro de privada residencial, este lote brinda privacidad, comodidad y un entorno ideal para vivir en familia, con fácil acceso a servicios, comercios y principales vialidades.
Características:
• Superficie total: 720 m²
• Frente: 18 m
• Fondo: 40 m
• Precio: $1,300 por m²
• Dentro de privada residencial
• Ideal para proyecto residencial
• Excelente plusvalía y ubicación
Además, existe la posibilidad de financiamiento con una tasa del 10% de interés anual, brindando una excelente opción para invertir de manera accesible.
Una gran oportunidad para adquirir un terreno amplio en una de las zonas con mayor crecimiento y proyección.

Ubicación
Copiar enlace

JABIN, Paraíso, Progreso, Yucatán

Anunciante

Asesor Rake Grupo Inmobiliario
Rake Grupo Inmobiliario
Miembro desde 2024

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-WA5469
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Paraíso