$200 MXN por m²
En Renta
Local comercial en Guadalupe Victoria, Ecatepec de Morelos
ID: EB-RF5455
Locales en renta Av. José López Portillo
Desarrollo comercial ubicado sobre la avenida
principal que une los municipios de Cuautitlán,
Tultitlán, Coacalco y Ecatepec, al norte de la zona
metropolitana. Además se localiza en uno de los
cruceros con mayor actividad comercial, tráfico
vehicular y peatonal de la zona.
351.57 m² $ 70,314.00
Amenidades
Exterior
- Facilidad para estacionarse
Ubicación
Guadalupe Victoria, Ecatepec de Morelos, Estado de México
Operadora de Plazas & Inmuebles