Listas
Fuera del mercado
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Cerrar

Esta propiedad fue despublicada el 1 de diciembre de 2023.

$26,792 MXN
En Renta

Local comercial en Colinas de San Jerónimo, Monterrey

ID: EB-HS5398

Local en renta, Solara Center, Colinas de San Jerónimo

Local en renta en la plaza Solara Center en Colinas de San Jerónimo, sobre Blvd. Puerta del Sol.

La plaza cuenta con:
2 niveles de locales comerciales
1 nivel de restaurantes
2 niveles de oficina
2 niveles de departamentos
1 nivel de penthouse

LOCAL #200
Área total 66.98
$350 mt2 = $23,443
+mantenimiento ($50.00) = $3,349
TOTAL = $26,792

Ubicación
Copiar enlace

Colinas de San Jerónimo, Monterrey, Nuevo León