Listas
1 de 13
2 de 13
3 de 13
4 de 13
5 de 13
6 de 13
7 de 13
8 de 13
9 de 13
10 de 13
11 de 13
12 de 13
13 de 13
1 de 13
1 / 13
2 de 13
2 / 13
3 de 13
3 / 13
4 de 13
4 / 13
5 de 13
5 / 13
6 de 13
6 / 13
7 de 13
7 / 13
8 de 13
8 / 13
9 de 13
9 / 13
10 de 13
10 / 13
11 de 13
11 / 13
12 de 13
12 / 13
13 de 13
13 / 13
Cerrar
$180,000 MXN
En Renta

Local comercial en Camara de Comercio Norte, Mérida

ID: EB-WA3254
Publicado
13 baños
18 estacionamientos
1,345 m² de construcción
2,400 m² de terreno

Local con uso de suelo comercial en renta sobre avenida camara de comercio

Magnífica propiedad ubicada sobre Avenida Cámara de Comercio una de las avenidas más transitadas del norte de Mérida y a 100 metros de Prolongación de Paseo de Montejo- arteria principal de toda la ciudad.

Zona de vocación comercial y oficinas rodeada de hoteles de clase mundial como el Crown Plaza y City Express by Marriot.

SUPERFICIE TERRENO: 2,400 m²
SUPERFICIE CONSTRUCCIÓN: 1,345 m²

PRECIO: Por m² = $133.83 / m² + IVA
Renta Mensual = $180,000.00 + IVA

ESPECIFICACIONES :
-Perfecta ubicación comercial
-Amplios espacios para locales y oficinas
-Ubicada sobre Av. Cámara de Comercio
-A unos metros de Prol. Paseo de Montejo
-Amplio espacio de estacionamiento: 18 Cajones de estacionamiento
-Aire acondicionado integral en toda la casa

DATOS ADICIONALES :-Todos los servicios-Recién remodelada-Lista para ocupar!!!

Amenidades
Exterior
  • Facilidad para estacionarse
General
  • Dos plantas
Ubicación
Copiar enlace

avenida camara de comercio, Camara de Comercio Norte, Mérida, Yucatán