Terreno en Real del Bosque, Corregidora
Terreno en Venta con Vista Espectacular en Real del Bosque, Corregidora
Terreno de 195 m² en Ubicación Premium: zona alta de Real del Bosque. Vista panorámica, escriturado y listo para construir.
Características del Terreno:
Superficie total: 195.12 m²
Frente: 8.91 m
Fondo: 22.89 m Precio:
$1,506,894 MXN
(Precio por m²: $7,722 aprox.)
Excelente oportunidad de inversión en una zona con alta demanda residencial.
Fraccionamiento residencial privado con acceso controlado
Tranquilidad, seguridad y contacto con la naturaleza
A solo minutos de escuelas, centros comerciales y vialidades principales¡Inversión segura en Corregidora! ¡Agenda tu visita hoy mismo y no dejes pasar esta oportunidad!
Terrenos con vista en Real del Bosque son escasos y este tiene el tamaño perfecto para tu próximo proyecto.
Haz realidad tu sueño de vivir o invertir en Corregidora, ¡con la mejor vista de la zona!
LM 4
- Portero
- Seguridad 24 horas
- Fraccionamiento privado
- Área de juegos infantiles
Anunciante
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-UH3453
- Tipo de operación Venta
- Tipo de inmueble Terreno
- Colonia Real del Bosque