$237,900,000 MXN
En Venta
Terreno industrial en San José del Castillo, El Salto
ID: EB-NG4537
INVERSIONISTA OPORTUNIDAD TERREN INDUSTRIAL EL SALTO JALISCO
INVERSIONISTA OPORTUNIDAD TERREN INDUSTRIAL EL SALTO JALISCO.
EXCELENTE TERRENO 95,160 M2, MEDIDAS PRECIO POR M2 $2,500.00, IRREGULARS PERO DE FRENTE TIENE A VIALIDAD 58M,COLINDA CON CAUCE DE RO A UN COSTADO Y COLINA CON LA VIA D FERROCARRIL EN 350 M-
EL TERRENO TIENE USO DE SUELO INDUSTRAL DE BAJO IMPACTO, ESTO DE ACUERDO AL PLAN MUNICIPAL DE DESARROLLO URBANO 2006.
SERVICIOS DE ENERGIA ELECTRICA, SUMINISTRO DE AGUA Y DRENAJE, CABLE, A PIE DEL TERRENO
ESCRITURA PUBLICA. LI2.5
Leon & Asesores Inmobiliarios Real Estate S.A. de C.V.