Listas
1 de 12
2 de 12
3 de 12
4 de 12
5 de 12
6 de 12
7 de 12
8 de 12
9 de 12
10 de 12
11 de 12
12 de 12
1 de 12
1 / 12
2 de 12
2 / 12
3 de 12
3 / 12
4 de 12
4 / 12
5 de 12
5 / 12
6 de 12
6 / 12
7 de 12
7 / 12
8 de 12
8 / 12
9 de 12
9 / 12
10 de 12
10 / 12
11 de 12
11 / 12
12 de 12
12 / 12
Cerrar
$10,000,000 MXN
En Venta

Terreno en San Martín de las Flores de Arriba, Tlaquepaque

ID: EB-AQ1266
Publicado
3,974 m² de terreno
128 m de largo
38 m de frente

Excelente terreno para desarrollo de vivienda

Excelente terreno para desarrollo de vivienda, en esquina.
Ideal para constructores con proyectos para vivienda de densidad media unifamiliar.
Cuenta con todos los servicios.
Ubicado a 200mts de la avenida principal del pueblo (18 de marzo), donde está la zona comercial. Y a 2 km de la carretera a los altos y la central camionera.
Cerca de la línea 3 del metro.

3,974m2 en total

Dos frentes: 38mts sobre calle principal y 128mts sobre calle secundaria.
$2,517 pesos el metro cuadrado.

Ubicación
Copiar enlace

avila camacho, San Martín de las Flores de Arriba, Tlaquepaque, Jalisco

Maggiani Bienes Raíces