Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Cerrar
$48,236.42 MXN
En Renta

Local comercial en El Mante, Tlaquepaque

ID: EB-QU1040
Publicado
200 estacionamientos
118.52 m² de construcción
Año de construcción: En construcción
Piso: Planta Baja
Mantenimiento: 15%

Establece tu Negocio en el Corazón Comercial del Sur de la Ciudad

Ubika Periférico Sur te ofrece una oportunidad única para tu negocio, en una ubicación estratégica rodeada de importantes puntos de interés como ITESO, Universidad Tecmilenio, UVM, Casa Cuervo, Hewlett-Packard, entre muchos más. En un radio de 2 km, contarás con acceso a más de 77,000 habitantes, 28,000 estudiantes y más de 400 empresas, garantizando un flujo constante de potenciales clientes. El proyecto incluye áreas comerciales, departamentos, y un hotel Hampton Inn by Hilton con 120 habitaciones. La entrega de los locales está programada para enero de 2025.

Local 106 - Planta Baja
Renta base: $48,236.42
Mantenimiento (15%): $7,235.46
Subtotal: $55,471.88
IVA (16%): $8,875.5
Renta total mensual: $64,347.38

¡Contáctanos y programa una visita!

Amenidades
Exterior
  • Facilidad para estacionarse
General
  • Elevador
  • Planta Baja
  • Seguridad 24 horas
Ubicación
Copiar enlace

Anillo Periferico Sur Manuel Gómez Morín, El Mante, Tlaquepaque, Jalisco

Santistevan Grupo Inmobiliario .
Santistevan Grupo Inmobiliario