Listas
1 de 5: Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
2 de 5: Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
3 de 5: Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
4 de 5: Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
5 de 5: Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
1 de 5: Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
1 / 5
Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
2 de 5: Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
2 / 5
Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
3 de 5: Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
3 / 5
Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
4 de 5: Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
4 / 5
Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
5 de 5: Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
5 / 5
Local comercial en renta plaza Ubika Periférico Sur
Cerrar
$68,892.78 MXN
En Renta

Local comercial en El Mante, Tlaquepaque

ID: EB-QU1229
Publicado
200 estacionamientos
208.77 m² de construcción
Año de construcción: En construcción
Piso: 1
Mantenimiento: 15%

Establece tu Negocio en el Corazón Comercial del Sur de la Ciudad

Ubika Periférico Sur te ofrece una oportunidad única para tu negocio, en una ubicación estratégica rodeada de importantes puntos de interés como ITESO, Universidad Tecmilenio, UVM, Casa Cuervo, Hewlett-Packard, entre muchos más. En un radio de 2 km, contarás con acceso a más de 77,000 habitantes, 28,000 estudiantes y más de 400 empresas, garantizando un flujo constante de potenciales clientes. El proyecto incluye áreas comerciales, departamentos, y un hotel Hampton Inn by Hilton con 120 habitaciones. La entrega de los locales está programada para enero de 2025.

Local 203 y 204 - Planta Alta Combinados
Local: 165.03 + Terraza 43.74
Superficie total: 208.77 m²
Renta base: $68,892.78
Mantenimiento (15%): $10,333.92
Subtotal: $79,226.70
IVA (16%): $12,676.27
Renta total mensual: $91,902.97

¡Contáctanos y programa una visita!

Amenidades
Exterior
  • Facilidad para estacionarse
  • General
  • Elevador
  • Seguridad 24 horas
  • Ubicación
    Copiar enlace

    Anillo Periferico Sur Manuel Gómez Morín, El Mante, Tlaquepaque, Jalisco

    Santistevan Grupo Inmobiliario .
    Santistevan Grupo Inmobiliario