Listas
1 de 22
2 de 22
3 de 22
4 de 22
5 de 22
6 de 22
7 de 22
8 de 22
9 de 22
10 de 22
11 de 22
12 de 22
13 de 22
14 de 22
15 de 22
16 de 22
17 de 22
18 de 22
19 de 22
20 de 22
21 de 22
22 de 22
1 de 22
1 / 22
2 de 22
2 / 22
3 de 22
3 / 22
4 de 22
4 / 22
5 de 22
5 / 22
6 de 22
6 / 22
7 de 22
7 / 22
8 de 22
8 / 22
9 de 22
9 / 22
10 de 22
10 / 22
11 de 22
11 / 22
12 de 22
12 / 22
13 de 22
13 / 22
14 de 22
14 / 22
15 de 22
15 / 22
16 de 22
16 / 22
17 de 22
17 / 22
18 de 22
18 / 22
19 de 22
19 / 22
20 de 22
20 / 22
21 de 22
21 / 22
22 de 22
22 / 22
Cerrar
$5,288,479.27 MXN
En Venta

Departamento en Santa Gertrudis Copo, Mérida

Fecha de publicación
1 recámara
1 baño, 1 medio baño
1 estacionamientos
104.01 m² de construcción
Año de construcción: En construcción
Piso: 4
Mantenimiento: $4,160.00

DEPARTAMENTO EN VENTA MERIDA, STA GERTRUDIS COPO, URBANIC, MOD SOHO, OTOÑO 2026.

COMPLEJO URBANIC EN SANTA GERTRUDIS COPO

Descubre este hermoso departamento en venta en la zona de Periférico Norte, una ubicación privilegiada en la ciudad. Con una distribución inteligente y espacios bien iluminados, este departamento ofrece comodidad y funcionalidad. Cuenta con acabados de alta calidad, una cocina moderna y equipada, y amplias habitaciones con armarios empotrados. Además, podrás disfrutar de amenidades como una piscina, gimnasio y áreas verdes dentro del complejo. Vive cerca de centros comerciales, restaurantes y servicios, brindándote la comodidad y conveniencia que necesitas en tu día a día.

FECHA DE ENTREGA: ENERO 2026
CUOTA DE MANTENIMIENTO: $4,160.4 ($40.00 por m2)

DEPARTAMENTO COTIZADO DE LA PUBLICACION
Modelo Soho, Nivel 5, Departamento 502
Construcción: 104.01 m2

DISTRIBUCION
-Estudio
-Medio Baño
-1 Recámara principal con clóset y baño completo
-Cocina integral en madera suave de apariencia natural con tonalidades café y gris, con meseta de cuarzo, tarja y grifo, parrilla, y campana.
-Sala
-Area de lavado
-Terraza
-1 cajón de estacionamiento
-1 Bodega

-Cancelería templada
- Aires Acondicionado mini split inverter en recámaras

-Roof bar con vistas a la ciudad.
-Social club lounge con cava de vinos, cava de puros y salón fumador, mesa de billar, mesas de juego, lounge con pantalla y audio y sala de lectura.
-Business lounge con espacio de co-working, equipamiento, sala de juntas equipada, coffee and snack station.
-Edificio pet friendly con dog-walking-trails y jardín de mascotas.
-Alberca con solarium y terraza.
-Grill zone.

POLITICA DE VENTA
-Apartado : $50,000.00 (15 días naturales)

FORMAS DE PAGO
OPCION 1
-Enganche 20%
-Mes 6- 10%
-Mes 12- 10%
-contra entrega 60%

OPCION 2
-Enganche 15%
-Mes 6 -15%
-Mes 12-10%
-Mes 18- 10%
-saldo contra entrega 50%

FINANCIAMIENTO
-Contado
-Recurso propio