Departamento en Fraccionamiento Montecristo, Mérida
DEPARTAMENTO DE LUJO EN VENTA EN MONTECRISTO
Increíble desarrollo de lujo ubicado en una de las mejores zonas en el norte de Mérida. Este complejo cuenta únicamente con 2 penthouses y 9 departamentos con increíbles acabados de lujo y amplios espacios, los departamentos van de los 309m2 a los 504m2.
DPTO: 309m2
PRECIO: $14,879,834.23
• COMPLETO Y VESTIDOR.
• RECÁMARA SECUNDARIA 1 CON CLÓSET
• Y BAÑO.
• RECÁMARA SECUNDARIA 2 CON VESTIDOR
• CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO.
• 2 CAJONES DE ESTACIONAMIENTO.
METODOS DE PAGO: Créditos bancarios y Recursos Propios
PLAN DE ADQUISICIÓN
Plan de adquisición Plan de adquisición 3
10% - Firma
10% - Mes 6
10% - Mes 12
10% - Mes 18
60% - Mes 30
Plan de adquisición 2
20% - Firma
10% - Mes 6
10% - Mes 12
10% - Mes 18
50% - Mes 30
$370,000 de descuento
sobre depto. tipo
Plan de adquisición 3
30% - Firma
20% - Mes 15
50% - Mes 30
$740,000 de descuento
- Elevador
- Seguridad 24 horas
- Alberca
- Gimnasio
Fraccionamiento Montecristo, Mérida, Yucatán
Anunciante
Datos del anuncio
- ID del anuncio EB-VP5943
- Tipo de operación Venta
- Tipo de inmueble Departamento
- Colonia Fraccionamiento Montecristo