Listas
1 de 20
2 de 20
3 de 20
4 de 20
5 de 20
6 de 20
7 de 20
8 de 20
9 de 20
10 de 20
11 de 20
12 de 20
13 de 20
14 de 20
15 de 20
16 de 20
17 de 20
18 de 20
19 de 20
20 de 20
1 de 20
1 / 20
2 de 20
2 / 20
3 de 20
3 / 20
4 de 20
4 / 20
5 de 20
5 / 20
6 de 20
6 / 20
7 de 20
7 / 20
8 de 20
8 / 20
9 de 20
9 / 20
10 de 20
10 / 20
11 de 20
11 / 20
12 de 20
12 / 20
13 de 20
13 / 20
14 de 20
14 / 20
15 de 20
15 / 20
16 de 20
16 / 20
17 de 20
17 / 20
18 de 20
18 / 20
19 de 20
19 / 20
20 de 20
20 / 20
Cerrar
$7,167,000 MXN
En Venta

Terreno en Los Espinos, Tapalpa

Fecha de publicación
7,536 m² de terreno

CASI EN EL PARAISO TERRENOS EN PREVENTA EN TAPALPA

* TERRENO DE 7,536 MTS2
* SUPERFICIE PLANA
* $ 951.00 EL MT2
* CRÉDITOS DIRECTOS
* DIFERENTES FORMAS DE
* FINANCIAMIENTO HASTA
* 36 MESES PARA PAGAR
* CHEQUE EN LAS FOTOS
* CUADRO DE PLANES DE
* PAGO
* TENEMOS TERRENOS DE
* 12,975 MTS2
* LU003

Amenidades
General
  • Accesibilidad para adultos mayores
  • Accesibilidad para personas con discapacidad
  • Fraccionamiento privado
  • Seguridad 24 horas

Gerardo Leon Salazar
Leon & Asesores Inmobiliarios Real Estate S.A. de C.V.
Miembro desde 2018

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-OR2223
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Los Espinos