Listas
Fuera del mercado
1 de 18
2 de 18
3 de 18
4 de 18
5 de 18
6 de 18
7 de 18
8 de 18
9 de 18
10 de 18
11 de 18
12 de 18
13 de 18
14 de 18
15 de 18
16 de 18
17 de 18
18 de 18
1 de 18
1 / 18
2 de 18
2 / 18
3 de 18
3 / 18
4 de 18
4 / 18
5 de 18
5 / 18
6 de 18
6 / 18
7 de 18
7 / 18
8 de 18
8 / 18
9 de 18
9 / 18
10 de 18
10 / 18
11 de 18
11 / 18
12 de 18
12 / 18
13 de 18
13 / 18
14 de 18
14 / 18
15 de 18
15 / 18
16 de 18
16 / 18
17 de 18
17 / 18
18 de 18
18 / 18
Cerrar

Esta propiedad fue suspendida el 19 de mayo de 2021.

$580,000 MXN
En Venta

Casa en Paseo Santa Isabel, Salinas Victoria

ID: EB-FC3974
2 recámaras
1 baño
1 estacionamientos
59.56 m² de construcción
90 m² de terreno
Año de construcción: A estrenar

Casas Punta Castilla Escobedo- SalVic Fracc Privado a 15 min del metro sendero

Casas Nuevas limites de Salinas Victoria y Escobedo con áreas verdes, canchas deportivas, juegos infantiles y Palapa.

15 min de estacion metro sendero 15 mins de clinica 6

Modelo AGUILA $585,000.00 Descuento $5,000 precio $580,000.00

Amplios y bien distribuidos espacios, Sala, Comedor, cocina , 2 recamaras

Amenidades
Exterior
  • Facilidad para estacionarse
  • Jardín
  • Patio
General
  • Fraccionamiento privado
  • Seguridad 24 horas
Políticas
  • Mascotas permitidas
  • Permitido fumar
Recreación
  • Área de juegos infantiles
Ubicación
Copiar enlace

Paseo Santa Isabel, Salinas Victoria, Nuevo León