Listas
1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7
6 de 7
7 de 7
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7
5 / 7
6 de 7
6 / 7
7 de 7
7 / 7
Cerrar
$630,000 MXN
En Venta

Terreno en Puerta Natura Residencial, San Luis Potosí

Fecha de publicación
105 m² de terreno
13 m de largo
8 m de frente

Venta de Terrenos en Puerta Natura

Venta de Terrenos Residenciales en Puerta Natura

Terrenos desde 105 mt2
Salon de usos multiples
Canchas de Paddel
Seguridad 24 / 7

El precio por mt2 es de $6,000.00
Se acepta credito Infonavit

Opciones de financiamiento
  • Créditos bancariosMortgage
  • INFONAVIT / COFINAVIT

Ubicación
Copiar enlace

coto 7, Puerta Natura Residencial, San Luis Potosí, San Luis Potosí

Anunciante

Roxana Monsalve
Inmobiliaria de Roxana Monsalve
Miembro desde 2024

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-UM7989
  • Tipo de operación Venta
  • Tipo de inmueble Terreno
  • Colonia Puerta Natura Residencial