$230,000 MXN
En Renta
Bodega industrial en Nazario S Ortiz Garza, Saltillo
ID: EB-VO6151
Bodega en RENTA en Vito Alessio
Bodega industrial en excelente ubicación frente a Blvd. Vito Alessio Robles.
Amplia bodega industrial ideal para logística, almacenamiento o distribución con ubicación estratégica y fácil acceso a principales vialidades.
• Superficie de nave 2,300m2
• Altura mínima 6m / 8m
• 4 rampas auto ajustables para carga y descarga
• Amplio patio de maniobras
• Oficina con baño privado
• 2 baños adicionales
• Transformador de 75 KVA
• Aljibe
• $100 por m2
Amenidades
Exterior
- Cisterna
General
- Rampas
RE/MAX Del Norte