Listas
1 de 10
2 de 10
3 de 10
4 de 10
5 de 10
6 de 10
7 de 10
8 de 10
9 de 10
10 de 10
1 de 10
1 / 10
2 de 10
2 / 10
3 de 10
3 / 10
4 de 10
4 / 10
5 de 10
5 / 10
6 de 10
6 / 10
7 de 10
7 / 10
8 de 10
8 / 10
9 de 10
9 / 10
10 de 10
10 / 10
Cerrar
$351,720 USD
En Renta

Nave industrial en Galaxia Cuautitlán, Cuautitlán

ID: EB-VZ1717
Publicado
129 estacionamientos
29,310 m² de construcción
109.73 m de largo
280.15 m de frente
Año de construcción: 2015
Mantenimiento: $17,586.00 USD

Bodega en Renta Cuautitlán en Parque Industrial | Ocupación Inmediata

*Fotos ilustrativas de otra bodega del mismo desarrollador*.

*Bodega NO divisible*.

PRECIO
· Renta de bodega: $351,720.00 USD + IVA ($12.00 USD/m2)
· Cuota de mantenimiento: $17,586.00 USD + IVA ($0.60 USD/m2)
· Mensualidad total: $369,306.00 USD + IVA

MEDIDAS
· Área total construida: 29,310 m2
· Área de bodega libre: 29,310 m2
· Área de oficinas: 0 m2
· Fondo: 109.73 m
· Frente: 280.15 m
· Altura libre: 10 m
· Resistencia de piso: 6 TONS/m2

CARGA Y DESCARGA
· Andenes: 14
· Rampas vehiculares: 2
· Estacionamientos: 129
· Patio de maniobras: Sí

MATERIALES
· Tipo de techo: Termoacústico
· Tipo de muro: Tilt-Up
· Luz natural: 5%

SERVICIOS
· Dentro de parque: Sí
· Vigilancia 24/7: Sí
· Sistema contra incendios: Hidrantes
· Luminarias: Sí
· Baños: Sí

FECHAS
· Disponible a partir de: Ocupación inmediata
· Año de construcción: 2015

REQUISITOS
· Plazo mínimo de renta: 3 años
· Garantía: Garantía Corporativa

*El precio puede cambiar sin aviso previo*.

AGENDA TU CITA CON 24 HRS. DE ANTICIPACIÓN PARA CONOCERLA.

Ubicación
Copiar enlace

Los Arcos, Galaxia Cuautitlán, Cuautitlán, Estado de México

León Bado
LCB INDUSTRIAL REAL ESTATE