Listas
1 de 19
2 de 19
3 de 19
4 de 19
5 de 19
6 de 19
7 de 19
8 de 19
9 de 19
10 de 19
11 de 19
12 de 19
13 de 19
14 de 19
15 de 19
16 de 19
17 de 19
18 de 19
19 de 19
1 de 19
1 / 19
2 de 19
2 / 19
3 de 19
3 / 19
4 de 19
4 / 19
5 de 19
5 / 19
6 de 19
6 / 19
7 de 19
7 / 19
8 de 19
8 / 19
9 de 19
9 / 19
10 de 19
10 / 19
11 de 19
11 / 19
12 de 19
12 / 19
13 de 19
13 / 19
14 de 19
14 / 19
15 de 19
15 / 19
16 de 19
16 / 19
17 de 19
17 / 19
18 de 19
18 / 19
19 de 19
19 / 19
Cerrar
$156,250 MXN
En Renta

Bodega industrial en San Miguel Totoltepec, Toluca

Fecha de publicación
1,250 m² de construcción
80.05 m de largo
15.1 m de frente
Mantenimiento: cero

Bodega de 1250m2 con anden para trailer Parque Industrial Toluca Aeropuerto

Estructura de concreto, planta libre.
Altura máxima cumbreada 10.5 Max y mínima 7.50.
Cubierta lamina pintralum engargolada
Iluminación natural 12% .con lamina acrílica traslúcida
Pisos de concreto espesor 15cm.
Capacidad de carga 2.5 ton/
m2 sellado y junteado
Muro de block perimetral a 5 m de altura
Iluminación exterior general

$125 pesos por m2

  • Rampas
  • Seguridad 24 horas
  • Una sola planta
  • Bodega
Ubicación

San Miguel Totoltepec, Toluca, Estado de México

Anunciante

Israel Roa
Inmobiliaria Residencial y Comercial
Miembro desde 2016

Datos del anuncio

  • ID del anuncio EB-US5914
  • Tipo de operación Renta
  • Tipo de inmueble Bodega industrial
  • Colonia San Miguel Totoltepec
Enviar mensaje