Benito Juárez, Ciudad de México
Miembro desde 2021
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
80 resultados
📍 TERRENO EN VENTA SOBRE BLVD. SERNA
Terreno en 15 'A', Hermosillo
1,540 m²
$4,000 MXN por m²
En Venta
SE VENDE TERRENO CERCA DE LA CARRETERA COLORADADA
Terreno en Parque Industrial, Hermosillo
$8,500,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO EN VENTA EN QUINTA LA PALOMA RESIDENCIAL EN HERMOSILLO SONORA
Terreno en La Paloma Residencial I, Hermosillo
396 m²
$3,490,000 MXN
En Venta
TERRENOS EN VENTA EN HACIENDAS RESIDENCIAL
Terreno en Hacienda Del Pedregal, Hermosillo
1,411 m²
$130 USD por m²
En Venta
🔥 TERRENO EN VENTA EN SAN CARLOS – OPORTUNIDAD 🔥 📍 Fraccionamiento Bemela
Terreno en San Carlos (San Carlos Nuevo Guaymas), Guaymas
1,000 m²
$700,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA – BEROA RESIDENCIAL 🌟 ✨ Nuevo Norte de Hermosillo ✨
Terreno en 15 'A', Hermosillo
575 m²
$1,914,000 MXN
En Venta
TERRENOS EN VENTA EN SAN CARLOS,CON VISTA AL MAR 🌊🌊
Terreno en San Carlos (San Carlos Nuevo Guaymas), Guaymas
470 m²
$7,399,000 MXN
En Venta
Terreno en VENTA de 18,000 m2 calle a un Costado de UVM
Terreno en La Victoria, Hermosillo
18,000 m²
$1,500 MXN por m²
En Venta
super REMATE VENTA terreno 10,000 m2 OPORTUNIDAD
Terreno en La Campiña, Hermosillo
10,000 m²
$950,000 MXN
En Venta
Terreno Cinegético 5206 Has. Noroeste de Sonora
Terreno en Pitiquito, Pitiquito
5 ha
$245 USD
En Venta
HERMOSILLO NORTE frente Carret Terreno en VENTA de 20,000 m2
Terreno en La Victoria, Hermosillo
20,000 m²
$2,500 MXN por m²
En Venta
Playa SONORA 115 Has 355 mts frente al mar
Terreno en Puerto Lobos, Caborca
1,150,000 m²
$7,000,000 MXN
En Venta
VENTA DE TERRENO + ALMACEN EN PALO VERDE
Terreno en Palo Verde, Hermosillo
1,740 m²
$4,500,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en 15 'A', Hermosillo
552.48 m²
$1,840,000 MXN
En Venta
🔥🏡 TERRENOS EN VENTA – DISPONIBILIDAD LIMITADA 🏡🔥 📍 Vistas del Country Resi
Terreno en San Carlos (San Carlos Nuevo Guaymas), Guaymas
228 m²
$1,600,000 MXN
En Venta
Terreno residencial en Solimar San Carlos Sonora cerca a playa
Terreno en Solimar, Guaymas
501 m²
$2,900,000 MXN
En Venta
🔥 TERRENO EN VENTA EN SAN CARLOS SONORA
Terreno en San Carlos (San Carlos Nuevo Guaymas), Guaymas
1,000 m²
$700,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN ALTOZANO – SECCIÓN VENADO EN HERMOSILLO,SONORA
Terreno en Altozano, Hermosillo
300 m²
$1,950,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN SONORA
Terreno en Costa del Sol, Hermosillo
523 ha
$1.44 USD por m²
En Venta
🏡 TERRENOS EN VENTA EN ALCINOS RESIDENCIAL Ubicado al poniente de Hermosillo
Terreno en La Manga, Hermosillo
1,000 m²
$2,500 MXN por m²
En Venta
🌿 TERRENO EN VENTA – RANCHITOS CAMPESTRE 📍 San Carlos, Sonora
Terreno en San Carlos (San Carlos Nuevo Guaymas), Guaymas
1,000 m²
$1,600,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN COLONIA CENTENARIO EN HERMOSILLO,SONORA
Terreno en Centenario, Hermosillo
1,890 m²
$18,000,000 MXN
En Venta
🔥🔥 TERRENOS PREMIUM EN PREVENTA – BAHÍA DE KINO 🔥🔥
Terreno en 15 'A', Hermosillo
$1,002,000 MXN
En Venta
TERRENO COMERCIAL EN VENTA EN SAN CARLOS SONORA
Terreno en San Carlos (San Carlos Nuevo Guaymas), Guaymas
449 m²
$3,000,000 MXN
En Venta
En Venta | Terreno | Hermosillo, 8 has
Terreno en Cuartel XX Café Combate, Hermosillo
79,408 m²
$100,000,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN SAN PEDRO EL SAUCITO, SONORA
Terreno en La Victoria, Hermosillo
2,500 m²
$3,671,000 MXN
En Venta
Lote de 1365 m2 Campestre Pueblo Dorado en Hermosillo
Terreno en Bahía de Kino Centro, Hermosillo
$890,000 MXN
En Venta
🏡 Terreno En VENTA en HACIENDA Residencial + Proyecto Arquitectónico Incluido
Terreno en Hacienda Residencial, Hermosillo
1,433 m²
$6,250,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN CANTERAS RESIDENCIAL HERMOSILLO, SONORA
Terreno en Nueva Esperanza, Hermosillo
3,950.82 m²
$1,858,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN CANTERAS RESIDENCIAL HERMOSILLO, SONORA
Terreno en Nueva Esperanza, Hermosillo
4,451.42 m²
$3,116,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN CANTERAS RESIDENCIAL HERMOSILLO, SONORA
Terreno en Nueva Esperanza, Hermosillo
77,351.79 m²
$13,200,000 MXN
En Venta
🌟🏡 TERRENO EN VENTA EN LA MESA DEL SERI HERMOSILLO.
Terreno en Mesa del Seri, Hermosillo
125 ha
$30,612,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA AL NORTE DE HERMOSILLO
Terreno en 15 'A', Hermosillo
310,000 m²
$600 MXN por m²
En Venta
VENTA DE TERRENO EN ALTOZANO
Terreno en Altozano, Hermosillo
300 m²
$2,000,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO EN VENTA EN BLVD GANADEROS EN HERMOSILLO,SONORA
Terreno en Las Lomas, Hermosillo
20,000 m²
$20,000,000 MXN
En Venta
Terreno Inversión en la costa Carretera 26 orilla de playa
Terreno en Bahía de Kino Centro, Hermosillo
5,230,000 m²
$2,500,000 USD
En Venta
TERRENO EN VENTA O RENTA EN HERMOSILLO, SONORA
Terreno en Los Girasoles, Hermosillo
2,750 m²
$13,200,000 MXN
En Venta
$80,000 MXN
En Renta
La ubicación es aproximada
Terreno en venta en Altarena en Sonora
Terreno en Bahía de Kino Centro, Hermosillo
317 m²
$2,600,000 MXN
En Venta
Terreno con gran vista en San Carlos Country Club
Terreno en Country Club, Guaymas
800 m²
$2,900,000 MXN
En Venta
Terreno campestre en Pueblo Dorado
Terreno en Pueblo Dorado, Hermosillo
1,400 m²
$1,000,000 MXN
En Venta
Lote campestre en ejido La Yesca
Terreno en El Real del Catorce, Hermosillo
3,000 m²
$300,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO EN VENTA EN SONORA, MEXICO
Terreno en Santa Cecilia, Caborca
3,849 ha
$4,850 MXN por ha
En Venta
TERRENO COMERCIAL EN VENTA EN COLONIA LA MANGA EN HERMOSILLO,SONORA
Terreno en La Manga, Hermosillo
14,576.31 m²
$58,305,240 MXN
En Venta
Terreno en La Manga, Hermosillo
87,781.22 m²
$351,124,880 MXN
En Venta
TERRENO COMERCIAL EN VENTA EN COLONIA QUINTA EMILIA EN HERMOSILLO,SONORA
Terreno en Quinta Emilia, Hermosillo
8,836.53 m²
$70,692,240 MXN
En Venta
Terreno en Quinta Emilia, Hermosillo
1,507.9 m²
$9,801,350 MXN
En Venta
Terreno en Quinta Emilia, Hermosillo
4,726.38 m²
$30,721,470 MXN
En Venta
Terreno en La Manga, Hermosillo
28,522.6 m²
$199,658,200 MXN
En Venta
1
2
Página 1 de 2
Continuar con email