Benito Juárez, Ciudad de México
Miembro desde 2021
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
50 resultados
Tramontana
Terreno en Villa de Pozos, San Luis Potosí
290.83 m²
$1,804,146 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Venado S.L.P. / Charcas S.L.P.
Terreno en Venado, Venado
100 ha
$12,000,000 MXN por ha
En Venta
La ubicación es aproximada
Privada Cenett, sobre Periférico
Terreno en El Aguaje, San Luis Potosí
484 m²
$2,420,050 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno Residencial
Terreno en Puerta Natura, San Luis Potosí
121.12 m²
$720,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Alquerías Pozos
Terreno en Alquerías de Pozos, San Luis Potosí
1,526 m²
$4,500 MXN por m²
En Venta
La ubicación es aproximada
Villa de Reyes, muy cerca de la carretera
Terreno en Villa de Reyes Centro, Villa de Reyes
120 m²
$1,800 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO EN VENTA EN LOMA ALTA, A UN COSTADO DE FUERTE VENTURA, S.L.P.
Terreno en San Marcos Carmona, Mexquitic de Carmona
190 m²
$950,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en Venta en Mesa de Conejos con servicios
Terreno en Colonia Insurgentes, San Luis Potosí
116 m²
$350,000 MXN
En Venta
TERRENO EN ESQUINA EN VENTA EN JESUS MARIA, VILLA DE REYES, S.L.P.
Terreno en Jesús María, Villa de Reyes
307 m²
$3,000 MXN por m²
En Venta
Paraíso Privado Grande
Terreno en El Aguaje, San Luis Potosí
484 m²
$2,420,050 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Venta de terreno en San Luis Potosí
Terreno en Villa de Reyes Centro, Villa de Reyes
238.63 m²
$4,100 MXN por m²
En Venta
Terreno en venta la joya
Terreno en Privadas del Pedregal, San Luis Potosí
305.51 m²
$12,750 MXN por m²
En Venta
Terreno en venta Villamagna
Terreno en Villa Magna, San Luis Potosí
160 m²
$1,920,000 MXN
En Venta
Terreno en venta Club de Golf la Loma
Terreno en Club de Golf la Loma, San Luis Potosí
1,157.34 m²
$18,000 MXN por m²
En Venta
Terreno en venta Villa de Reyes
Terreno en Laguna de San Vicente, Villa de Reyes
45,000 m²
$22,500,000 MXN
En Venta
Terreno en venta Alquerias de Pozos
Terreno en Alquerías de Pozos, San Luis Potosí
2,921.3 m²
$7,011,120 MXN
En Venta
Terreno en venta Cima Azul
Terreno en Simón Diaz, San Luis Potosí
149.64 m²
$1,200,000 MXN
En Venta
🌿 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Río Verde, S.L.P.! 🌿
Terreno en Las Palmas, Rioverde
8.5 ha
$28,000,000 MXN
En Venta
Terreno en venta Villamagna
Terreno en Villa Magna, San Luis Potosí
450 m²
$5,000,000 MXN
En Venta
¡Gran Oportunidad! 42 Hectáreas Listas para Escriturar a Precio Directo
Terreno en Armadillo de los Infante, Armadillo de los Infante
420,000 m²
$13.50 MXN por m²
En Venta
Terreno en Venta en San Luis Potosi 3 de 3 Lote 533
Terreno en Ciudad Satélite, San Luis Potosí
11.5 ha
$13,760,241 MXN
En Venta
Terreno en Venta en San Luis Potosi 2 de 3 Lote 424
Terreno en Ciudad Satélite, San Luis Potosí
11.4 ha
$13,708,380 MXN
En Venta
Terreno en Venta en San Luis Potosi 1 de 3 Lote 394
Terreno en Ciudad Satélite, San Luis Potosí
11.4 ha
$13,664,370 MXN
En Venta
Terreno en venta Villalta
Terreno en Las Terrazas del Pedregal, San Luis Potosí
230 m²
$2,875,000 MXN
En Venta
¡REMATE! TERRENO EN VENTA EN JESÚS MARÍA Y JOSÉ, VILLA DE REYES, SLP
Terreno en Jesús María, Villa de Reyes
200 m²
$400,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
*San Luis Potosí, San Luis Potosí, Zona Industrial, Terreno en Venta*
Terreno en Zona Industrial, San Luis Potosí
44,718.13 m²
$32,770,000 MXN
En Venta
Terreno en venta Alquerias de Pozos
Terreno en Alquerías de Pozos, San Luis Potosí
832.72 m²
$3,747,240 MXN
En Venta
EXCELENTE TERRENO EN LA LOMA CLUB DE GOLF SLP
Terreno en Lomas del Tecnológico, San Luis Potosí
405 m²
$6,300,000 MXN
En Venta
Terreno en venta Club de Golf la Loma
Terreno en Club de Golf la Loma, San Luis Potosí
405 m²
$5,872,500 MXN
En Venta
Terreno en venta Privada Castilla capulines
Terreno en Capulines, San Luis Potosí
144.39 m²
$909,657 MXN
En Venta
Terreno en venta Privada Altanna Mezquitic de carmona
Terreno en Capulines, San Luis Potosí
131.53 m²
$868,098 MXN
En Venta
Terreno en venta Privada Altanna Capulines
Terreno en Capulines, San Luis Potosí
103.96 m²
$706,928 MXN
En Venta
Terreno en venta en Lomas del tecnólogo en San Luis Potosí
Terreno en Lomas del Tecnológico, San Luis Potosí
233.87 m²
$3,624,985 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en venta en Lomas del tecnólogo en San Luis Potosí
Terreno en Lomas del Tecnológico, San Luis Potosí
479.02 m²
$7,424,810 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
San Luis Potosí,Villa Hidalgo,Centro Villa Hidalgo Terreno Venta
Terreno en Villa Hidalgo Centro, Villa Hidalgo
844,945 m²
$30,951,248 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO EN VENTA, CIUDAD DEL MAIZ - SAN LUIS POTOSI
Terreno en Ciudad del Maíz Centro, Ciudad del Maíz
771 ha
$30 MXN por m²
En Venta
San Luis Potosí ,San Luis Potosi,La AngosturaíTerreno,Venta
Terreno en Las Águilas, San Luis Potosí
4,362.54 m²
$997,350 MXN
En Venta
San Luis Potosí Charcas Centro Terreno Habitacional Venta
Terreno en Charcas Centro, Charcas
11,903.61 m²
$5,700,300 MXN
En Venta
Hidalgo, Ciudad Valles, San Luis Potosi, TERRENO VENTA
Terreno en Hidalgo, Ciudad Valles
700 m²
$456,750 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN MEXQUITIC DE CARMONA, S.L.P.
Terreno en San Marcos Carmona, Mexquitic de Carmona
2,878.69 m²
$720,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENO EN VENTA, ATRÁS DEL COLEGIO VALLADOLID, S.G.S., S.L.P.
Terreno en Los Gómez, Soledad de Graciano Sánchez
10 ha
$1,000 MXN por m²
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en venta San Angel 1
Terreno en San Angel I, San Luis Potosí
220 m²
$2,530,000 MXN
En Venta
TERRENO BARDEADO EN VENTA EN BARRIO DE SAN MIGUELITO, ZONA CENTRO, S.L.P.
Terreno en San Miguelito, San Luis Potosí
437.35 m²
$2,100,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
¡DE OPORTUNIDAD! TERRENO EN VENTA EN COL. 1ERO DE ENERO, MEXQUITIC DE CARMONA
Terreno en San Marcos Carmona, Mexquitic de Carmona
604.8 m²
$220,000 MXN
En Venta
Terreno en venta presa la Muñeca
Terreno en Tierranueva Centro, Tierra Nueva
2,773 m²
$3,200,000 MXN
En Venta
CIUDAD VALLES TERRENO VENTA SAN LUIS POTOSI
Terreno en Jardín del Campestre, Ciudad Valles
13,780 m²
$46,414,000 MXN
En Venta
TERRENO EN VENTA EN RINCONADA (POR EL AEROPUERTO)
Terreno en Rinconada, San Luis Potosí
90,000 m²
$500 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN SAN LUIS POTOSI OJO DE AGUA
Terreno en Ciudad del Maíz Centro, Ciudad del Maíz
500 ha
$150,000,000 MXN
En Venta
1
2
Página 1 de 2
Continuar con email