Benito Juárez, Ciudad de México
Miembro desde 2021
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
76 resultados
TERRENO EN VENTA
Terreno en Gregorio Torres Quintero, Colima
237 m²
$403,000 MXN
En Venta
TERRENO CON CONSTRUCCIÓN
Terreno en Colima Centro, Colima
338.64 m²
$900,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
TERRENOS EN VENTA RESIDENCIAL EL PEDREGAL
Terreno en El Pedregal, Colima
170 m²
$1,105,000 MXN
En Venta
Venta de Terreno en el Fraccionamiento SENTE 39
Terreno en Residencial Punto Rioja, Colima
180 m²
$756,000 MXN
En Venta
TERRENO COMERCIAL EN REMATE A DOS CUADRAS DE LA CATEDRAL
Terreno en Colima Centro, Colima
628 m²
$2,450,000 MXN
En Venta
TERRENO ZONA NORTE COLIMA
Terreno en Paseo de la Hacienda, Colima
440.02 m²
$7,000 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN VENTA EN COLIMA, EN MONTEVISTA
Terreno en El Chanal, Colima
187.24 m²
$908,114 MXN
En Venta
TERRENOS RESIDENCIALES EN ZONA NORTE DE COLIMA
Terreno en Colinas de Santa Fe, Colima
215 m²
$6,000 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN VENTA EN ESQUINA EN REAL VISTA HERMOSA COLIMA
Terreno en Real Vista Hermosa, Colima
321.46 m²
$2,298,439 MXN
En Venta
TERRENOS EN VENTA EN REAL VISTA HERMOSA COLIMA
Terreno en Real Vista Hermosa, Colima
280.79 m²
$1,825,135 MXN
En Venta
Terreno en VENTA en la ciudad de Colima zona NORTE
Terreno en Real Vista Hermosa III, Colima
482 m²
$5,600 MXN por m²
En Venta
Hectáreas Agrícolas con agua
Terreno en Los Asmoles, Colima
5 ha
$837,000 MXN por ha
En Venta
Terreno en Esquina Centro de Colima
Terreno en Colima Centro, Colima
293 m²
$1,200,000 MXN
En Venta
TERRENO COMERCIAL VR
Terreno en Prados del Sur, Colima
29,554 m²
$900 MXN por m²
En Venta
$5 MXN por m²
En Renta
TERRENO EN VENTA EN JARDINES VISTA HERMOSA EN COLIMA
Terreno en Jardines Vista Hermosa, Colima
613.78 m²
$2,762,000 MXN
En Venta
Terreno en Valle Real, Colima
Terreno en Valle Real, Colima
141.51 m²
$566,000 MXN
En Venta
Terrenos al Norte de Colima
Terreno en Residencial Victoria, Colima
166 m²
$963,000 MXN
En Venta
Terreno en Colima
Terreno en San Germán, Colima
867 m²
$2,650,000 MXN
En Venta
Terreno en Colima
Terreno en San Germán, Colima
890 m²
$2,470,000 MXN
En Venta
Terreno en Colima
Terreno en San Germán, Colima
890 m²
$2,470,000 MXN
En Venta
TERRENO ZONA NORTE EN VENTA
Terreno en La Cantera, Colima
300 m²
$6,000 MXN por m²
En Venta
TERRENO ZONA NORTE EN VENTA
Terreno en La Cantera, Colima
250 m²
$6,200 MXN por m²
En Venta
TERRENOS EN VENTA
Terreno en Residencial Santa Bárbara, Colima
1,200 m²
$4,000 MXN por m²
En Venta
VENTA DE TERRENOS RESIDENCIAL ETHEREUM
Terreno en Real Vista Hermosa, Colima
200 m²
$1,420,000 MXN
En Venta
LOTE EN COTO PRIVADO - Zona Norte Colima
Terreno en Rincón del Colibrí, Colima
162.4 m²
$7,000 MXN por m²
En Venta
TERRENO EN FRACCIONAMIENTO RESIDENCIAL ESMERALDA NORTE
Terreno en Residencial Esmeralda Norte, Colima
247.5 m²
$6,300 MXN por m²
En Venta
TERRENOS COMERCIALES
Terreno en Residencial Esmeralda Norte, Colima
624.43 m²
$9,900 MXN por m²
En Venta
TERRENOS HABITACIONALES
Terreno en Residencial Esmeralda Norte, Colima
250 m²
$6,500 MXN por m²
En Venta
TERRENO COMERCIAL
Terreno en Residencial Esmeralda Norte, Colima
1,331.57 m²
$12,900 MXN por m²
En Venta
Terreno Residencial en Jardines Vistahermosa
Terreno en Jardines Vista Hermosa, Colima
500 m²
$2,300,000 MXN
En Venta
SE VENDEN 4 TERRENOS URBANOS, TODOS LOS SERVICIOS OCULTOS EN COLIMA, COL
Terreno en El Yaqui, Colima
152 m²
$2,900 MXN
En Venta
Terreno en Colima
Terreno en Real Vista Hermosa, Colima
250 m²
$1,500,000 MXN
En Venta
Terreno por el Centro de Colima
Terreno en Colima Centro, Colima
1,426 m²
$2,400,000 MXN
En Venta
Recidencial Arboledas, Colima
Terreno en Arboledas, Colima
140 m²
$500,000 MXN
En Venta
Terreno en venta en esquina en colima
Terreno en Real Santa Bárbara, Colima
380 m²
$2,930,851 MXN
En Venta
Venta de terreno residencial colima.
Terreno en Real Santa Bárbara, Colima
313.31 m²
$2,193,170 MXN
En Venta
Terreno en Venta en Colinas de Santa Fe Residencial Colima de 862m2
Terreno en Colinas de Santa Fe, Colima
862 m²
$5,917 MXN por m²
En Venta
Terreno en venta sobre carretera a el Trapiche Colima
Terreno en Valle Dorado, Colima
10,000 m²
$13,000,000 MXN
En Venta
Terreno en VENTA sobre la carretera a Manzanillo
Terreno en El Tecolote, Colima
1,180 m²
$3,540,000 MXN
En Venta
SE VENDE PARCELA DE 5.82 HECTAREAS, EN LOS ASMOLES, COLIMA, COLIMA, FACIL ACCESO
Terreno en Los Asmoles, Colima
5.8 ha
$450,000 MXN por ha
En Venta
SE VENDEN TERRENOS HABITACIONALES, EN FRACC. LAS ROSAS, AL SUR DE COLIMA
Terreno en Prados del Sur, Colima