Benito Juárez, Ciudad de México
Miembro desde 2021
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
513 resultados
Renta: más barata
RENTA DE LOCAL COMERCIAL VOLCANES, Tijuana, BC
Local en centro comercial en Arenales B, Tijuana
250 m²
$86,250 MXN
En Renta
RENTA DE LOCAL COMERCIAL
Local en centro comercial en Magisterial Universidad, Chihuahua
170 m²
$52,016 MXN
En Renta
ALQUILERES DE LOCAL COMERCIAL
Local en centro comercial en Villas Residenciales, Torreón
174 m²
$47,786 MXN
En Renta
RENTA DE LOCAL EN PLAZA COMERCIAL
Local en centro comercial en Villas Residenciales, Torreón
173 m²
$70,363 MXN
En Renta
Renta Locales comerciales en Centro Monterrey
Local en centro comercial en Centro, Monterrey
$605 MXN por m²
En Renta
RENTA DE LOCAL COMERCIA
Local en centro comercial en Fraccionamiento Campestre las Granjas Dos, Durango
109 m²
$32,805 MXN
En Renta
Oportunidad Venta Local Comercial /Plaza Bien Acreditada junto a Lomas d Cocoyoc
Local en centro comercial en Lomas de Cocoyoc, Atlatlahucan
70 m²
$4,500,000 MXN
En Venta
RENTA DE EXCELENTE LOCAL
Local en centro comercial en Victoria de Durango Centro, Durango
138 m²
$48,300 MXN
En Renta
RENTA DE LOCAL COMERCIAL
Local en centro comercial en La Esmeralda, Tijuana
186 m²
$98,138 MXN
En Renta
PLAZA TANGAMANGA LOCAL COMERCIAL VENTA SAN LUIS POTOSI
Local en centro comercial en Tangamanga, San Luis Potosí
1,625 m²
$35,356,650 MXN
En Venta
LOCALES EN PREVENTA ENTREGA EN DICIEMBRE 24
Local en centro comercial en Garcia Gineres, Mérida
$1,230,000 MXN
En Venta
Local Comercial Renta, Col. Interlomas
Local en centro comercial en Interlomas, Huixquilucan
2 baños
863 m²
$300,000 MXN
En Venta
Venta de locales en Plaza Carlota al Sur
Local en centro comercial en Rancho Santa Mónica, Aguascalientes
39.78 m²
$1,625,000 MXN
En Venta
Locales Preventa Plaza Comercial El Estero Riviera Veracruzana
Local en centro comercial en Lomas Del Estero, Alvarado
36 m²
$1,990,000 MXN
En Venta
LOCAL COMERCIAL EN VENTA, EN PLAZA XENTRIC MIRADOR. 16
Local en centro comercial en El Mirador, Querétaro
130.89 m²
$3,964,304.80 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
LOCAL COMERCIAL EN VENTA, EN PLAZA XENTRIC MIRADOR. 16
Local en centro comercial en El Mirador, Querétaro
60.99 m²
$2,067,826.20 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
LOCAL COMERCIAL EN VENTA, EN PLAZA XENTRIC MIRADOR. 16
Local en centro comercial en El Mirador, Querétaro
51.45 m²
$2,242,016.50 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
SE RENTA LOCAL EQUIPADO PARA RESTAURANT BAR
Local en centro comercial en San Juan de Dios, Guadalajara
4 baños
208 m²
$20,000 MXN
En Renta
NAYARIT, TEPIC, CIUDAD DEL VALLE EN VENTA 2 LOCALES
Local en centro comercial en Ciudad del Valle, Tepic
2 baños
154.2 m²
$1,149,037.22 MXN
En Venta
LOCAL EN PREVENTA EN ZIVVA CENTER CONSTITUYENTES. 16
Local en centro comercial en El Pueblito, Corregidora
19.98 m²
$1,271,527.20 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
LOCAL EN PREVENTA EN ZIVVA CENTER CONSTITUYENTES. 16
Local en centro comercial en El Pueblito, Corregidora
43.13 m²
$2,834,470.56 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
LOCAL EN PREVENTA EN ZIVVA CENTER CONSTITUYENTES. 16
Local en centro comercial en El Pueblito, Corregidora
60.42 m²
$3,549,087.50 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
RENTA LOCAL COMERCIAL COMPLETAMENTE EQUIPADO
Local en centro comercial en La Cantera, Chihuahua
1 baño
90 m²
$26,000 MXN
En Renta
PLAZA BARLOVENTO
Local en centro comercial en Barlovento, Aguascalientes
35 m²
$1,300,000 MXN
En Venta
Locales comerciales en renta o venta en Altrea Norte
Local en centro comercial en Condominio Puerta Grande, Jesús María
1 baño
30 m²
$1,836,000 MXN
En Venta
$17,200 MXN
En Renta
EN RENTA LOCALES COMERCIALES EN LA NUEVA PLAZA FRENTE A VENTANAS EN SAN MIGUEL
Local en centro comercial en Desarrollo Las Ventanas, San Miguel de Allende
60 m²
$28,000 MXN
En Renta
Local comercial en San Miguel de Allende
0 baños
60 m²
$2,700,000 MXN por m²
En Venta
$25,000 MXN
En Renta
Renta de locales en súper plaza Cuautitlan
Local en centro comercial en Los Olivos, Cuautitlán
110 m²
$270 MXN por m²
En Renta
LOCAL EN RENTA EN COLOSIO
Local en centro comercial en Jardines de La Concepción 1a Sección, Aguascalientes
63 m²
$18,000 MXN
En Renta
LOCALES DISPONIBLES EN RENTA PLAZA ENCUENTRO
Local en centro comercial en Los Mochis, Ahome
80 m²
$200 MXN por m²
En Renta
INTERLOMAS LOCAL EN CENTRO COMERCIAL HUIXQULUCAN ESTADO DE MEXICO
Local en centro comercial en Interlomas, Huixquilucan
4 baños
1,207.99 m²
$2,600,000 USD
En Venta
$360,000 MXN
En Renta
local comercial- plaza del parque -san Jeronimo
Local en centro comercial en San Jerónimo Lídice, La Magdalena Contreras
1 baño
60 m²
$30,000 MXN
En Renta
Pre Venta de Isla en Plaza en San Miguel de Allende
Local en centro comercial en San Miguelito, San Miguel de Allende
9.17 m²
$1,600,000 MXN
En Venta
SE VENDE LOCAL EQUIPADO PARA RESTAURANT BAR
Local en centro comercial en San Juan de Dios, Guadalajara
4 baños
208 m²
$2,500,000 MXN
En Venta
LOCAL COMERCIAL EN SMART PLAZA
Local en centro comercial en Cupules, Mérida
$1,230,000 MXN
En Venta
Local de 38 mts2 , ave. Revolución $550 dlls
Local en centro comercial en Revolución, Tijuana
1 baño
38 m²
$550 USD
En Renta
*Yucatán, Mérida, Miguel Hidalgo, Local en Centro Comercial en Venta.*
Local en centro comercial en Miguel Hidalgo, Mérida
132.63 m²
$3,928,000 MXN
En Venta
Locales Plaza Mandarina
Local en centro comercial en La Herradura, Naucalpan de Juárez
411 m²
$600 MXN por m²
En Renta
LOCAL EN VENTA/RENTA EN LA CANTERA
Local en centro comercial en La Cantera, Chihuahua
72.88 m²
$2,800,000 MXN
En Venta
$16,763 MXN
En Renta
LOCAL EN RENTA ACONDICIONADO PARA RESTAURANTE
Local en centro comercial en Cordilleras, Chihuahua