Benito Juárez, Ciudad de México
Miembro desde 2021
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
513 resultados
Renta: más barata
Locales comerciales en venta Unity Plaza en Zakia
Local en centro comercial en Zákia, El Marqués
62.42 m²
$2,507,795.91 MXN
En Venta
Renta de Local Comercial de 142mts2
Local en centro comercial en Villa las Lomas, Mexicali
1 baño
142 m²
$1,728 USD
En Renta
Renta de Local Comercial de 72mts2
Local en centro comercial en Villa las Lomas, Mexicali
1 baño
72 m²
$864 USD
En Renta
Locales comerciales en venta en Zaragoza
Local en centro comercial en Ignacio Zaragoza, Querétaro
1 baño
76 m²
$3,060,000 MXN
En Venta
En RENTA local comercial en el Centro de Mérida
Local en centro comercial en Mérida Centro, Mérida
229 m²
$30,000 MXN
En Renta
Local en esquina y planta baja en plaza comercial Distrito V
Local en centro comercial en República, Saltillo
188 m²
$68,000 MXN
En Renta
GALERIAS TECNOLOGICO: LOCAL EN ESQUINA, A LA ENTRADA DE LA PLAZA, CON MEZZANINE
Local en centro comercial en Del Parque, Celaya
112 m²
$1,850,000 MXN
En Venta
LOCAL COMERCIAL EN RENTA EN SEGUNDA PLANTA PASEO DE LAS AMERICAS ZONA CONTRY
Local en centro comercial en Contry, Monterrey
147 m²
$175.77 MXN por m²
En Renta
LOCAL COMERCIAL EN RENTA EN PLANTA BAJA EN PASEO DE LAS AMERICAS ZONA CONTRY
Local en centro comercial en Contry, Monterrey
147 m²
$234.36 MXN por m²
En Renta
Se renta Local, Plaza Aeropuerto, Colonia Aeropuerto y Libertad Parte Alta
Local en centro comercial en Aeropuerto, Tijuana
115.3 m²
Consulte precio
Tecamachalco Av. de las Fuentes Local comercial en venta y renta
Local en centro comercial en Lomas de Tecamachalco, Huixquilucan
110 m²
$6,000,000 MXN
En Venta
$35,000 MXN
En Renta
Local en renta * Acondicionado para casa de cambio*
Local en centro comercial en Aeropuerto, Tijuana
75 m²
Consulte precio
Local en Pre Renta en Corregidora
Local en centro comercial en Cañadas del Lago, Corregidora
65 m²
$21,000 MXN
En Renta
RENTA LOCALES PLAZA VICTORIA INTERLOMAS
Local en centro comercial en Hacienda de las Palmas, Huixquilucan
1 baño
10 m²
$400 MXN por m²
En Renta
LOCALES EN RENTA CORPORATIVO DIAMANTE
Local en centro comercial en Lomas de Santa Fe, Álvaro Obregón
1 baño
40 m²
$932 MXN por m²
En Renta
RENTA DE LOCALES EN DIAMANTE TOREO
Local en centro comercial en Periodista, Miguel Hidalgo
29.7 m²
$550 MXN por m²
En Renta
RENTA LOCALES COMERCIALES PARQUE INTERLOMAS
64 m²
$400 MXN por m²
En Renta
Local en centro comercial en Aeropuerto, Tijuana
92.93 m²
Consulte precio
Local en MASTER PLAZA, Cancún, Q. Roo. (L17)
Local en centro comercial en Supermanzana 326, Benito Juárez
1 baño
32.37 m²
$1,812,300 MXN
En Venta
Renta de Local en Plaza Comercial en Tequisquiapan, Qro
Local en centro comercial en Tequisquiapan Centro, Tequisquiapan
35 m²
$8,500 MXN
En Renta
Se Renta Local Comercial en Tequisquiapan, Qro
35 m²
$8,500 MXN
En Renta
CENTRO COMERCIAL RENTA VILLAS DE CUAUTITLÁN EDO MEX
Local en centro comercial en Villas de Cuautitlán, Cuautitlán
20 baños
50,000 m²
$300 MXN por m²
En Renta
Amplio local en renta, Centro Comercial Insurgentes cerca de Macroplaza
Local en centro comercial en Río Tijuana 3a Etapa, Tijuana
300 m²
Consulte precio
Local #1 y #2 en renta, Centro Comercial Libertad cerca del Aeropuerto
Local en centro comercial en Aeropuerto, Tijuana
150 m²
Consulte precio
Local #3 en renta, Centro Comercial Libertad, Colonia Aeropuerto
Local en centro comercial en Aeropuerto, Tijuana
75 m²
Consulte precio
CELAYA, GTO. LOCALES EN RENTA, EDIFICIO COLONIAL EN EL CENTRO HISTORICO.
Local en centro comercial en Celaya Centro, Celaya
1,108 m²
$30,000 MXN
En Renta
Local #9 en renta, Calzada Justo Sierra, Fracc. Los Pinos
Local en centro comercial en Justo Sierra, Mexicali
120 m²
Consulte precio
Local #8 en renta, Calzada Justo Sierra, Fracc. Los Pinos