Mérida, Yucatán
Miembro desde 2026
Estudio
1
2
3
4+
Baños
5+
Estacionamientos
Accesibilidad para adultos mayores
Accesibilidad para personas con discapacidad
Sauna
Seguridad 24 horas
Remate
62 resultados
Venta: más barata
Terreno en venta a una cuadra de Periférico Norte, ideal bodegas uso comercial
Terreno en Chichi Suárez, Mérida
3,082.62 m²
$9,247,860 MXN
En Venta
Terreno en Chichi Suárez, Mérida
1,857 m²
$5,571,000 MXN
En Venta
Lotes Residenciales listos para construir, en Dzityá, cerca entrada Las Américas
Terreno en Dzityá, Mérida
384.2 m²
$1,556,010 MXN
En Venta
Terreno en venta en Carretera Chablekal a Conkal, Yucatán
Terreno en Conkal, Conkal
16,000 m²
$28,000,000 MXN
En Venta
Lote en venta, en hermosa privada campestre, “Kantara Residencial”
Terreno en Komchen, Mérida
525 m²
$780,000 MXN
En Venta
Terreno en Dzidzilché, Mérida
525 m²
$780,000 MXN
En Venta
Lote frente a lago principal, en esquina en Altozano, Mérida.
Terreno en Altozano, Mérida
527.33 m²
$3,500,000 MXN
En Venta
Terreno en VENTA de casi una hectárea en Conkal, Mérida, Yucatán.
Terreno en Conkal, Conkal
9,394.34 m²
$14,089,000 MXN
En Venta
Terrenos Residenciales Premium en Zona Country, Xcunya. A espaldas del Country
Terreno en Xcunya, Mérida
200 m²
$5,744.56 MXN por m²
En Venta
SAVIA RESIDENCIAL, Terrenos Premium en Zona Country, Xcunya.
Terreno en Xcunya, Mérida
200 m²
$1,148,912.95 MXN
En Venta
Terreno en venta en Temozón Norte, a 2 esquinas de Las Fincas.
Terreno en Temozón Norte, Mérida
1,319.24 m²
$6,000,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Lote residencial en venta en Chablekal, Mérida
Terreno en Chablekal, Mérida
868.4 m²
$1,085,000 MXN
En Venta
Lote Residencial en Privada Sauces, Cholul
Terreno en Cholul, Mérida
305.28 m²
$1,160,064 MXN
En Venta
Venta de Terreno en Xcunya
Terreno en Xcunya, Mérida
4,093.69 m²
$9,210,802.50 MXN
En Venta
Terreno KM25 Chicxulub-San Benito, con financiamiento sin intereses
Terreno en San Benito, Dzemul
5,005.7 m²
$28,500,000 MXN
En Venta
Lote residencial en Privada 261 en Monterreal, cerca Boxito Kalia, Mérida
Terreno en Monterreal, Mérida
630 m²
$6,867,000 MXN
En Venta
Lote residencial en Privada Phula, Mérida, Yucatán
Terreno en Dzidzilché, Mérida
1,436 m²
$1,436,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Lote residencial en exclusiva Privada 261 en Monterreal, cerca Boxito Kalia
Terreno en Monterreal, Mérida
617.96 m²
$6,735,764 MXN
En Venta
Adana Xcanatún, Privada de lotes residenciales en venta
Terreno en Xcanatún, Mérida
340 m²
$2,040,000 MXN
En Venta
Lote en venta en Privada Mesana, Cabo Norte
Terreno en Cabo Norte, Mérida
475.9 m²
$4,996,950 MXN
En Venta
Lote 153 y 155 frente al mar, en Chuburná Puerto
Terreno en Chuburna Puerto, Progreso
1,717.5 m²
$12,881,250 MXN
En Venta
Lote 155 frente al mar, en Chuburná Puerto, Yucatán
Terreno en Chuburna Puerto, Progreso
827 m²
$6,202,500 MXN
En Venta
Lote 153 frente al mar, en Chuburná Puerto, Yucatán
Terreno en Chuburna Puerto, Progreso
890.5 m²
$6,678,750 MXN
En Venta
Casa frente al mar, esquina, a una cuadra del malecón Progreso, Yucatán
Terreno en Ismael Garcia, Progreso
402 m²
$19,500,000 MXN
En Venta
Lote Residencial, Privada Gaeta dentro de Cabo Norte.
Terreno en Cabo Norte, Mérida
232.52 m²
$2,230,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Lote Residencial en Privada Phula, Yucatán
Terreno en Dzidzilché, Mérida
1,068.25 m²
$1,281,900 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Lote en Club de Golf Provincia, Tamanché
Terreno en Tamanché, Mérida
601.72 m²
$4,900,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta en el Club de Polo
Terreno en Komchen, Mérida
2,125 m²
$3,612,500 MXN
En Venta
Terreno en venta en Carretera Chablekal a Conkal, Yucatán
Terreno en Chablekal, Mérida
16,000 m²
$28,000,000 MXN
En Venta
Lotes Residenciales urbanizados Yaxkukul, cerca Carretera Merida-Motul (Conkal)
Terreno en Yaxkukul, Yaxkukul
5,100 m²
$5,100,000 MXN
En Venta
Terreno en Yaxkukul, Yaxkukul
600 m²
$600,000 MXN
En Venta
Lotes residenciales en Privada Albarela, Conkal
Terreno en Conkal, Conkal
304 m²
$1,140,000 MXN
En Venta
Lote residencial en Komchén, Mérida
Terreno en Komchen, Mérida
750 m²
$825,000 MXN
En Venta
Lotes residenciales en Provincia Club de Golf
Terreno en Komchen, Mérida
442.54 m²
$2,213,939.11 MXN
En Venta
Terreno a 1 cuadra de Ave. San Antonio Hool, cerca Funeraria La Piedad
Terreno en Dzityá, Mérida
10,329.96 m²
$10,846,458 MXN
En Venta
$130,000 MXN
En Renta
Venta de Terreno en Xcunya
Terreno en Tamanché, Mérida
3,977.76 m²
$7,955,520 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Venta de Terrenos en Xcunya-Country
Terreno en Tamanché, Mérida
8,071.45 m²
$18,160,762.50 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Lotes residenciales en Residencial Dzidzi-Há, Mérida
Terreno en Dzidzilché, Mérida
1,000 m²
$2,500,000 MXN
En Venta
AZENDA Tixcuytun, terrenos residenciales premium
Terreno en Tixcuytún, Mérida
326 m²
$2,547,000 MXN
En Venta
Terreno con cenote en Baca, a 15 minutos de Mérida!
Terreno en Tixkuncheil, Baca
10,000 m²
$1,900,000 MXN
En Venta
Lote Residencial en Privada "Finca Kanté" Valladolidad
Terreno en Valladolid Centro, Valladolid
397 m²
$1,330,000 MXN
En Venta
Terreno en Temozón Norte Privada Moravia
Terreno en Temozón Norte, Mérida
327.55 m²
$2,030,810 MXN
En Venta
Lote en venta en Residencial Deportivo Fulgora,
Terreno en Dzityá, Mérida
300 m²
$1,170,000 MXN
En Venta
La ubicación es aproximada
Terreno en Yaxkukul, Yaxkukul
2,400 m²
$2,640,000 MXN
En Venta
Preventa de terrenos Madreceiba , Mérida Yuc
Terreno en San Ignacio Tesip, Mérida
500 m²
$1,055,500 MXN
En Venta
Terreno en Komchen en Esquina
Terreno en Komchen, Mérida
4,392 m²
$2,986,560 MXN
En Venta
Terrenos en Venta en Komchen
Terreno en Komchen, Mérida
1,000 m²
$700,000 MXN
En Venta
Terreno en Venta en Provincia
Terreno en Komchen, Mérida
562.41 m²
$2,530,845 MXN
En Venta
1
2
Página 1 de 2
Continuar con email