CARLOS GARCIA
CARLOS GARCIA
OMI vende
  • Puebla, Puebla
  • Miembro desde 2025
  • Ingresa una colonia o ciudad
    Ubicación actual
    #
    Filtros
    Guardar búsqueda Guardar
    Lista
    Mapa
  • Terreno a pie de carretera Mérida, Progreso
    Terreno comercial en Tamanché, Mérida
    6,000 m²
  • $3,000 MXN por m² En Venta
  • Terreno Comercial
    Terreno comercial en Cholul, Mérida
    2,383 m²
  • $4,500 MXN por m² En Venta
  • Con tres frentes y ubicación de altísimo impacto comercial
    Terreno comercial en Residencial Campocielo, Mérida
    11,000 m²
  • $55,000,000 MXN En Venta
  • Terreno en venta, en Mérida, sobre Prolongación Montejo
    Terreno comercial en Buenavista, Mérida
    1,627.6 m²
  • $20,000,000 MXN En Venta
  • Terreno en venta, Mérida, Col. Obrera
    Terreno comercial en Obrera, Mérida
    27,033 m²
  • $2,200 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Temozón Norte, Mérida
    2,503.3 m²
  • $16,271,450 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Juan Pablo II, Mérida
    894.26 m²
  • $3,577,040 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Temozón Norte, Mérida
    2,559.2 m²
  • $16,634,800 MXN En Venta
  • Terreno comercial en venta
    Terreno comercial en Jardines del Caucel II, Mérida
    8,113.06 m²
  • $30,018,322 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Ciudad Caucel, Mérida
    11,460.92 m²
  • $28,652,300 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Ampliación Ciudad Industrial, Mérida
    5,691.3 m²
  • $14,228,250 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Paseos de Opichen, Mérida
    3,207.81 m²
  • $11,227,335 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Paseos de Opichen, Mérida
    1,066.31 m²
  • $3,720,745 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Paseos de Opichen, Mérida
    1,066.31 m²
  • $3,795,505 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Paseos de Opichen, Mérida
    1,066.31 m²
  • $3,711,085 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Juan Pablo II, Mérida
    4,813.64 m²
  • $19,254,560 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Juan Pablo II, Mérida
    1,031.97 m²
  • $4,127,880 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Juan Pablo II, Mérida
    1,003.04 m²
  • $4,012,160 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Juan Pablo II, Mérida
    993.16 m²
  • $3,972,640 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta
    Terreno comercial en Juan Pablo II, Mérida
    891.21 m²
  • $3,564,840 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno de 2577 M2 sobre el Periférico, Mérida
    Terreno comercial en Sodzil Norte, Mérida
    2,577 m²
  • $8,500 MXN por m² En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • Terreno en venta en Mérida ideal para plaza comercial o desarrollos mixtos
    Terreno comercial en Xcanatún, Mérida
    3,823.03 m²
  • $5,000 MXN por m² En Venta
  • TERRENO COMERCIAL A PIE DE CARRETERA MERIDA-PROGRESO
    Terreno comercial en Temozón Norte, Mérida
    3,068.25 m²
  • $12,500 MXN por m² En Venta
  • Terreno en Periférico
    Terreno comercial en Santa Maria Chi, Mérida
    1,294.08 m²
  • $12,000,000 MXN En Venta
  • Terrenos Comerciales dentro de Merida
    Terreno comercial en San Marcos Nocoh, Mérida
    3,801.98 m²
  • $1,250 MXN por m² En Venta
  • Terreno Comercial en Parque Bazar Villas Oriente
    Terreno comercial en Villas de Oriente, Mérida
    371.31 m²
  • $790,000 MXN En Venta
  • Terreno cerca del Country Club
    Terreno comercial en Yucatán Country Club, Mérida
    15,014.3 m²
  • $4,000 MXN En Venta
  • Terreno cerca del Country Club
    Terreno comercial en Yucatán Country Club, Mérida
    15,014.3 m²
  • $4,000 MXN por m² En Venta
  • TERRENO MIXTO
    Terreno comercial en Cholul, Mérida
    9,584.49 m²
  • $7,000 MXN por m² En Venta
  • TERERNO COMERCIAL A LADO DE TORRE SKY
    Terreno comercial en Temozón Norte, Mérida
    12,474 m²
  • $12,500 MXN por m² En Venta
  • Terreno con construcción
    Terreno comercial en Alcalá Martín, Mérida
    111.34 m²
  • $1,850,000 MXN En Venta
  • TERRENO EN PERIFERICO SUR
    Terreno comercial en Villa Magna del Sur, Mérida
    51,811.59 m²
  • $3,500 MXN por m² En Venta
  • TERRENO COMERCIAL EN CAUCEL
    Terreno comercial en Caucel, Mérida
    14,390 m²
  • $3,500 MXN por m² En Venta
  • Venta de Terrenos Agrícolas en Yotolin, Yucatán
    Terreno comercial en San Pedro Uxmal, Mérida
    200 m²
  • $84,000 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • TERRENO EN LEANDRO VALLE JUNTO AL PERIFÉRICO
    Terreno comercial en Leandro Valle, Mérida
    170 m²
  • $900,000 MXN En Venta
  • TERRENO EN PERIFERICO SUR
    Terreno comercial en Villa Magna del Sur, Mérida
    51,811.59 m²
  • $3.50 MXN por m² En Venta
  • Terreno en Venta Mérida, Altabrisa, Yucatán.
    Terreno comercial en Montebello, Mérida
    7,678.32 m²
  • $62,416,750 MXN En Venta
  • TERRENO RESIDENCIAL EN PRIVADA
    Terreno comercial en Cholul, Mérida
    279 m²
  • $1,049,538 MXN En Venta
  • EXCELENTE TERRENO SOBRE PERIFERCO DE MERIDA
    Terreno comercial en El Roble, Mérida
    8,264 m²
  • $53,716,000 MXN En Venta
  • $250,000 MXN En Renta
  • SE VENDE TERRENO COMERCIAL EN PERIFERICO
    Terreno comercial en Caucel, Mérida
    16,000 m²
  • $6,500 MXN por m² En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • TERRENO EN TEMOZÓN NORTE
    Terreno comercial en Temozón Norte, Mérida
    1,000 m²
  • $5,000,000 MXN En Venta
  • La ubicación es aproximada
  • VENTA EXCELENTE TERRENO SOBRE PERIFERCO DE MERIDA
    Terreno comercial en El Roble, Mérida
    22,227 m²
  • $154,000,000 MXN En Venta
  • $450,000 MXN En Renta
  • TERRENO SOBRE AVENIDA COL FRANCISCO I MADERO
    Terreno comercial en Francisco I Madero, Mérida
    340 m²
  • $1,950,000 MXN En Venta
  • VENTA TERRENO COMERCIAL PERIFERICO DE MERIDA, 1,790.37 M2 EXCELENTE UBICACION
    Terreno comercial en Paseos de Chenku, Mérida
    1,790.37 m²
  • $19,700,000 MXN En Venta
  • Venta de terreno en Xmatkuil propiedad privada escriturada AAL
    Terreno comercial en Xmatkuil, Mérida
    1,500 m²
  • $850 MXN por m² En Venta
  • Terreno con construcción
    Terreno comercial en Alcalá Martín, Mérida
    111.34 m²
  • $1,850,000 MXN En Venta
  • Macro lotes de uso mixto en desarrollo residencial
    Terreno comercial en Tamanché, Mérida
    1,500 m²
  • $5,500 MXN por m² En Venta
  • Terreno en Xcumpich Merida
    Terreno comercial en Xcumpich, Mérida
    10,800 m²
  • $73,000,000 MXN En Venta
  • Página 1 de 2
    Mapa Lista