Lot in Barra de Navidad, Cihuatlán
Land for sale in Rinconada del Ángel Cuastecomastes, JalTerrenos en venta Fraccionamiento Rinconada del Ángel Cuastecomastes, Jal
Residential land for sale in Rinconada del Ángel Residential in Cuastecomastes, Jalisco.
Price per m2 $1,600
Available land from 1,600m2 to 3,155m2
Available lots:
Lot #8 1600m2 $2,560,000
Lot #9 1600m2 $2,560,000
Lot #12 1600m2 $2,560,000
Lot #16 1600m2 $2,560,000
Lot #17 1600m2 $2,560,000
Lot #18 3,155m2 $5,048,000
Lot #19 2,402m2 $3,843,200
Lot #20 1600m2 $2,560,000
Lot #21 1600m2 $2,560,000
Lot #22 1600m2 $2,560,000
Lot #23 1600m2 $2,560,000
Lot #24 1600m2 $2,560,000
Lot #25 1600m2 $2,560,000
Lot #26 1600m2 $2,560,000
Lot #27 1600m2 $2,560,000
Lot #28 1600m2 $2,560,000Terrenos habitacionales en venta en Fraccionamiento Rinconada del Ángel en Cuastecomastes, Jalisco.
Precio por m2 $1,600
Terrenos disponibles desde 1,600m2 hasta los 3,155m2
Lotes disponibles:
Lote #8 1600m2 $2’560,000
Lote #9 1600m2 $2’560,000
Lote #12 1600m2 $2’560,000
Lote #16 1600m2 $2’560,000
Lote #17 1600m2 $2’560,000
Lote #18 3,155m2 $5’048,000
Lote #19 2,402m2 $3’843,200
Lote #20 1600m2 $2’560,000
Lote #21 1600m2 $2’560,000
Lote #22 1600m2 $2’560,000
Lote #23 1600m2 $2’560,000
Lote #24 1600m2 $2’560,000
Lote #25 1600m2 $2’560,000
Lote #26 1600m2 $2’560,000
Lote #27 1600m2 $2’560,000
Lote #28 1600m2 $2’560,000