Lists
1 of 8
2 of 8
3 of 8
4 of 8
5 of 8
6 of 8
7 of 8
8 of 8
1 of 8
1 / 8
2 of 8
2 / 8
3 of 8
3 / 8
4 of 8
4 / 8
5 of 8
5 / 8
6 of 8
6 / 8
7 of 8
7 / 8
8 of 8
8 / 8
Close
$3,362,000 MXN
For Sale

Industrial Lot in Parque 100, Santa Catarina

ID: EB-UO0157
Published
820 m虏 Lot Size
20 m lot width
View originalView in English

INDUSTRIAL LAND FOR SALE IN SANTA CATARINATERRENO INDUSTRIAL EN VENTA EN SANTA CATARINA

TERRENO INDUSTRIAL EN VENTA EN SANTA CATARINA

馃搷Parque industrial IBP 100

Desde 820m2 de terreno hasta 1200m2
20m frente
Parque cerrado con caseta de vigilancia 24/7, amenidades como sala de juntas y reuniones, comedor para trabajadores.
Servicio subterr谩neo de agua y energ铆a el茅ctrica de mediana tensi贸n.
Calles amplias para paso de trailers.

Precio m2 $4,100
Venta desde $3,362,000

View originalView in English
Financing Options

DE CONTADO O FINANCIAMIENTO DIRECTO

Location
Copy link

Parque 100, Santa Catarina, Nuevo Le贸n

REALTY QUEEN
REALTY QUEEN MX