Lists
1 of 10
2 of 10
3 of 10
4 of 10
5 of 10
6 of 10
7 of 10
8 of 10
9 of 10
10 of 10
1 of 10
1 / 10
2 of 10
2 / 10
3 of 10
3 / 10
4 of 10
4 / 10
5 of 10
5 / 10
6 of 10
6 / 10
7 of 10
7 / 10
8 of 10
8 / 10
9 of 10
9 / 10
10 of 10
10 / 10
Close
$26,325,000 MXN
For Sale

Lot in El Coyol, Veracruz

Publication Date
8,775 m² Lot Size
View originalView in English

Land for sale in Veracruz ideal for developer Col. El CoyolTerreno en venta en Veracruz ideal para desarrolladora Col. El Coyol

Terreno en venta en Col. El coyol Veracruz Ver., Cerca del centro de Veracruz.

Precio: $26,325,000
Superficie: 8,775m2.
(75 x 114).

Se puede vender todo o por fracción de 1/2 o 1/4.

Precio por M2.
Completo: $3,000.
Por fracción :$3,500.

* Ubicación urbanizada.
* Ideal para desarrolladora.
* ⁠Cerca de bodega Aurrerá.
* ⁠A pocos minutos de Chedrahui el coyol.
* ⁠A 20 min. de boca del Río.

Precio sujeto a cambio sin previo aviso.
El precio no incluye gastos notariales.
30333095

Location
Copy link

Col. El Coyol, El Coyol, Veracruz, Veracruz

Publisher

AM inmobiliaria
Inmobiliaria de A&M inmobiliaria
Member Since 2025

Listing Data

  • Listing ID EB-UE2907
  • Operation Type Sale
  • Property Type Lot
  • Neighborhood El Coyol