Lists
1 of 7
2 of 7
3 of 7
4 of 7
5 of 7
6 of 7
7 of 7
1 of 7
1 / 7
2 of 7
2 / 7
3 of 7
3 / 7
4 of 7
4 / 7
5 of 7
5 / 7
6 of 7
6 / 7
7 of 7
7 / 7
Close
$47,096,000 MXN
For Sale

Lot in Lomas Del 4, Tlaquepaque

Publication Date
6,728 m² Lot Size
100 m long
67 m lot width
View originalView in English

LAND FOR SALE IN COLONIA LOMAS DEL CUATRO, TLAQUEPAQUETERRENO EN VENTA EN COLONIA LOMAS DEL CUATRO, TLAQUEPAQUE

LAND FOR SALE IN COLONIA LOMAS DEL CUATRO, TLAQUEPAQUE

LAND FOR SALE ON AV. DE LOS ARTESANOS ONE BLOCK FROM PERIFÉRICO WITH A TOTAL AREA OF 6,728 M2, COMPLETELY FLAT, SURROUNDED BY INDUSTRIAL PARKS AND DISTRIBUTION CENTERS, IDEAL FOR DEVELOPING A LARGE INDUSTRIAL OR COMMERCIAL PROJECT, DEEDED AND FREE OF LIENS.
PRICE BELOW ITS APPRAISAL!

AREA: 6,728 M2
FRONT: 67 MTS.
DEPTH: 100 MTS.
PRICE: $7,000.00 PER M2
TOTAL VALUE: $47,096,000.00
TERRENO EN VENTA EN COLONIA LOMAS DEL CUATRO, TLAQUEPAQUE

TERRENO EN VENTA SOBRE AV. DE LOS ARTESANOS A UNA CUADRA DE PERIFÉRICO CON UNA SUPERFICIE TOTAL DE 6,728 M2, TOTALMENTE PLANO, RODEADO DE PARQUES INDUSTRIALES Y CENTROS DE DISTRIBUCIÓN, IDEAL PARA DESARROLLAR GRAN PROYECTO INDUSTRIAL O COMERCIAL, ESCRITURADO Y LIBRE DE GRAVAMEN.
¡PRECIO POR DEBAJO DE SU AVALÚO!

SUPERFICIE: 6,728 M2
FRENTE: 67 MTS.
FONDO: 100 MTS.
PRECIO: $7,000.00 POR M2
VALOR TOTAL: $47,096,000.00

Copy link

Av de los artesanos, Lomas Del 4, Tlaquepaque, Jalisco

Publisher

Capital AMG Bienes Raíces by Guerra
Capital AMG Bienes Raíces by Guerra
Member Since 2018

Listing Data

  • Listing ID EB-QU5629
  • Operation Type Sale
  • Property Type Lot
  • Neighborhood Lomas Del 4