Lists
1 of 13
2 of 13
3 of 13
4 of 13
5 of 13
6 of 13
7 of 13
8 of 13
9 of 13
10 of 13
11 of 13
12 of 13
13 of 13
1 of 13
1 / 13
2 of 13
2 / 13
3 of 13
3 / 13
4 of 13
4 / 13
5 of 13
5 / 13
6 of 13
6 / 13
7 of 13
7 / 13
8 of 13
8 / 13
9 of 13
9 / 13
10 of 13
10 / 13
11 of 13
11 / 13
12 of 13
12 / 13
13 of 13
13 / 13
Close
$500,000 MXN
For Sale

Lot in Puerta de San Rafael, Corregidora

ID: EB-SZ0668
Published
112 m² Lot Size
16 m long
7 m lot width
View originalView in English

Land for Sale, Ciudad Maderas Corregidora, QuerétaroTerreno en Venta, Ciudad Maderas Corregidora, Querétaro

Terreno en venta en Ciudad Maderas Corregidora, condominio Ahuehuete, con acceso controlado las 24 horas

Terreno bien ubicado dentro de la privada
Terreno plano, listo para construir la casa de tus sueños, con agua, luz y drenaje a pie del terreno

112 m2 (7 x 16)

Terreno totalmente pagado
Predial al día
Listo para escriturar

Precio de Venta $500,000
Costo por mt2 de $4,464

Amenidades:
Alberca con chapoteadero
Gimnasio
Cancha de tenis
Terraza de eventos con asador
Juegos infantiles
Áreas verdes
Vigilancia las 24 horas
Estacionamientos de visitas.

Mantenimiento mensual $800

Amenities
Exterior
  • Street parking
  • General
  • Accessibility for elderly
  • Handicap accessible
  • 24 Hour Security
    Copy link

    Ciudad Maderas corregidora, Puerta de San Rafael, Corregidora, Querétaro

    Maru Otamendi
    Otamendi inmobiliaria