Google Play
$5,555,000 MXN
For Sale
Lot in Dzibilchaltún, Mérida
ID: EB-TY9852
LAND IN PRIVATE PUERTA MAYABTERRENO EN PRIVADA PUERTA MAYAB
Land: Puerta Mayab
Area: 5,050 m2
Price per m2: $1,100
50 x 100 mts
Regular shaped lotTerreno: Puerta Mayab
Superficie: 5,050 m2
Precio m2: $1,100
50 x 100 mts
Lote forma regular
CM Inversiones Inmobiliarias