$3,510,000 MXN
For Sale
Lot in Dzityá, Mérida
Land of 585 m2 in Dzityá Poligono Chuburná MéridaTerreno de 585 m2 en Dzityá Poligono Chuburná Mérida
Land of 585 m2 in Dzityá Polígono Chuburná Mérida
Land in excellent location:
A few meters from the Mérida-Progreso highway
A few meters from the Privada Campo Cielo
A few meters from the main entrance to the Fraccionamiento Las Américas
Electricity service at the roadside
Price per m2 $6,000.00Terreno de 585 m2 en Dzityá Polígono Chuburná Mérida
Terreno en excelente ubicación:
A unos metros de la carretera Mérida-Progreso
A unos metros de la Privada Campo Cielo
A unos metros de la entrada principal al Fraccionamiento Las Américas
Servicio de Luz pie de carretera
Precio por m2 $6,000.00
Publisher
Barrera Peninsular Inmobiliaria