Lists
1 of 12
2 of 12
3 of 12
4 of 12
5 of 12
6 of 12
7 of 12
8 of 12
9 of 12
10 of 12
11 of 12
12 of 12
1 of 12
1 / 12
2 of 12
2 / 12
3 of 12
3 / 12
4 of 12
4 / 12
5 of 12
5 / 12
6 of 12
6 / 12
7 of 12
7 / 12
8 of 12
8 / 12
9 of 12
9 / 12
10 of 12
10 / 12
11 of 12
11 / 12
12 of 12
12 / 12
Close
$48,126,862 MXN
For Sale

Industrial Lot in El Mercader, Tecozautla

Publication Date
481,268 m² Lot Size
View originalView in English

INDUSTRIAL MACROLOT TEQUISQUIAPAN ROADMACROLOTE INDUSTRIAL CARRETERA TEQUISQUIAPAN

IL/GM - MACROLOTE INDUSTRIAL  EN VENTA EN CARRETERA TECOZAUTLA- SAN JOAQUIN KM 71 

Macrolote Industrial de 48.13 Hectáreas 
$100 por m2 
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN 

✓ RODEA A LA EMPRESA DE POLLOS PILLGRIM´S.

✓ A  1 HORA DEL AEROPUERTO DE LA CIUDAD DE QUERETARO.

✓ A 15 MINUTOS DE TEQUISQUIAPAN.

✓ A 2 HRS. 15 MINUTOS DE LA CD DE MÉXICO.

✓ A 1 HORA DE LA CIUDAD DE QUERETARO.

✓ A 1 HORA DE LA CIUDAD DE PACHUCA, HIDALGO.

✓ CUENTA CON CLIMA SUBTROPICAL,

ITV250624-IL 

Location
Copy link

CARR TECOZAUTLA - SAN JOAQUIN, El Mercader, Tecozautla, Hidalgo

Publisher

REMAX ADN
REMAX ADN
Member Since 2019

Listing Data

  • Listing ID EB-TM9804
  • Operation Type Sale
  • Property Type Industrial Lot
  • Neighborhood El Mercader

Find more industrial lots for sale

Send message