$96,831 MXN
For Rent
Industrial Warehouse in Colotlan Centro, Colotlán
Warehouses within Los Molinos Industrial Park, Road to Colotlán, TesistánBodegas dentro de Parque industrial Los Molinos, Carretera a Colotlán, Tesistán
Bodegas en Parque Industrial Molineros, las cuales se pueden rentar juntas o por separado.
Densidad de piso: 18 cm de espesor, concreto
NR45
de baja
compresión. Soporta cargas
dinámicas para montacargas.
Oficina amplia con baño en planta alta
Características:
- Construcción:
Lote 11: 831.84 m2
Lote 12: 824.10 m2
- Precio por m2: $117.50
- Cuota de mtto: $11.50 por m2 + iva
- Baños: 2 (Planta baja)
- Frente: 20 m
- Fondo: 49.79 m
- Andenes: 1
- Rampa: 1
Amenities
Exterior
- Platform
General
- 24 Hour Security
Publisher
Maru Villalobos
Listing Data
- Listing ID EB-SW9259
- Operation Type Rental
- Property Type Industrial Warehouse
- Neighborhood Colotlan Centro