Banheiros
1 2 3 4 5+
Filtros
Salvar busca Salvar
Lista
Mapa

Terra industriais à venda em Ciudad Satelite del Norte

10 resultados

Salvar
  • Terrenos Magníficos no Parque Industrial em Salinas Victoria, N. L.
    Terra industrial em Ciudad Satelite del Norte, Salinas Victoria
    1.000 m²
  • $4.500.000 MXN À venda
  • Venda de lotes industriais Salinas
    1.540 m²
  • $4.000 MXN por m² À venda
  • Salinas Vitória
    4.158 m²
  • $14.553.000 MXN À venda
  • Salinas Victoria
    1.000 m²
  • $3.500.000 MXN À venda
  • 3 TERRENOS INDUSTRIAIS TERRA PARK SALINAS
    998,29 m²
  • $4.490.000 MXN À venda
  • Terreno industrial à venda em Salinas Victoria
    1.540 m²
  • $6.161.320 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno industrial à venda em Salinas Victoria
    1.500 m²
  • $6.303.574 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno industrial à venda em Salinas Victoria
    998 m²
  • $4.191.600 MXN À venda
  • A localização é aproximada
  • LOTE (TERRENOS) INDUSTRIAIS À VENDA, SALINAS VICTORIA, NOVO LEÃO
    1.000 m²
  • $3.600 MXN por m² À venda
  • A localização é aproximada
  • Terreno à venda em Salinas Victoria
    1.000 m²
  • $3.600.000 MXN À venda
  • Página 1 de 1
    Mapa