Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Filtros
Salvar busca
Salvar
Lista
Mapa
Salas comerciais para alugar em Cidade do México
Para aluguel
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
9.373 resultados
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM INSURGENTES
Sala Comercial em Ciudad de los Deportes, Benito Juárez
160 m²
$50.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM INSURGENTES SUR
Sala Comercial em Crédito Constructor, Benito Juárez
1 banheiro
83,5 m²
$35.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO PARA ALUGAR EM NAPOLES
Sala Comercial em Nápoles, Benito Juárez
185,13 m²
$329 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM INSURGENTES REFORMA
Sala Comercial em Juárez, Cuauhtémoc
133,3 m²
$65.498 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGAR TUDO INCLUÍDO NA AV. CHAPULTPEC
Sala Comercial em Roma Norte, Cuauhtémoc
100 m²
$53.000 MXN
Para alugar
Escritórios em Polanco
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
175 m²
$52.500 MXN
Para alugar
🔹 ESCRITÓRIO em 2 níveis. Hipódromo. Perto do Dalinde e do auditório BB BlackBerry.
Sala Comercial em Hipódromo, Cuauhtémoc
1 banheiro
234 m²
$52.000 MXN
Para alugar
Casa para alugar SANTA MARÍA LA RIBERA - Uso do solo misto 1200 m2 c / Uso do solo misto
Sala Comercial em Santa Maria La Ribera, Cuauhtémoc
2 banheiros
1.200 m²
$300.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritórios à venda aluguel Santa Fe
Sala Comercial em Lomas de Santa Fe, Álvaro Obregón
4 banheiros
970 m²
$55.290.000 MXN
À venda
$339.500 MXN
Para alugar
Escritórios à venda aluguel Santa Fe
Sala Comercial em Lomas de Santa Fe, Álvaro Obregón
4 banheiros
100 m²
$5.742.750 MXN
À venda
$35.262 MXN
Para alugar
Escritórios à venda aluguel Santa Fe
Sala Comercial em Lomas de Santa Fe, Álvaro Obregón
4 banheiros
87,43 m²
$4.983.000 MXN
À venda
$30.600 MXN
Para alugar
Escritórios à venda aluguel Santa Fe
Sala Comercial em Lomas de Santa Fe, Álvaro Obregón
4 banheiros
144,77 m²
$8.251.890 MXN
À venda
$50.669 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIOS À VENDA E ALUGUEL SANTA FE
Sala Comercial em Paseo de las Lomas, Álvaro Obregón
1.000 m²
$3.000 USD por m²
À venda
$350 MXN por m²
Para alugar
ALUGUEL de escritório privado com serviços em San Pedro de los Pinos
Sala Comercial em San Pedro de los Pinos, Benito Juárez
18 m²
$14.000 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE ESCRITÓRIO OU CONSULTÓRIO NA COLÔNIA HIPÓDROMO
Sala Comercial em Hipódromo, Cuauhtémoc
1 banheiro
82 m²
$500 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Escritórios espetaculares a 2 minutos de Polanco
Sala Comercial em Polanco V Sección, Miguel Hidalgo
545 m²
$28.000.000 MXN
À venda
$135.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Lindos Escritórios Adaptados em Polanco
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
912 m²
$27 USD por m²
Para alugar
Aluguel de Escritório AAA Yama Pedregal
Sala Comercial em Jardines del Pedregal, Álvaro Obregón
110 m²
$38.100 MXN
Para alugar
Escritório à venda ou para alugar na floresta Duraznos
Sala Comercial em Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
160 m²
$7.500.000 MXN
À venda
$60.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de escritório Merced Gómez 47m R$22.500
Sala Comercial em Merced Gómez, Álvaro Obregón
1 banheiro
47 m²
$3.400.000 MXN
À venda
$22.500 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL NO HIPÓDROMO CONDESA
Sala Comercial em Hipódromo, Cuauhtémoc
180 m²
$52.000 MXN
Para alugar
POLANCO, ESCRITÓRIO COMERCIAL PARA ALUGAR
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
3 banheiros
140 m²
$42.500 MXN
Para alugar
Renta EDIFICIO con espacios habilitados para la operación de Contact Center
Sala Comercial em Transito, Cuauhtémoc
24 banheiros
4.376,19 m²
$950.000 MXN
Para alugar
Escritórios em Coapa, condomínio privado, luz, água e internet incluídos
Sala Comercial em Santa Cecilia, Coyoacán
1 banheiro
12 m²
$5.200 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel em Anzures Corporativo Reconhecido (m2o3038)
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
2 banheiros
104,76 m²
$46.400 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel em Anzures Corporativo Reconhecido (m2o3037)
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
0 banheiros
71,19 m²
$30.200 MXN
Para alugar
Oficina en Renta en Anzures Corporativo Reconocido (m2o3036)
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
0 banheiros
67,66 m²
$34.000 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel em Anzures Corporativo Reconhecido (m2o3035)
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
2 banheiros
223 m²
$78.500 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel em Miguel Hidalgo Ejercito Nacional (m2o3034)
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
2 banheiros
152 m²
$59.000 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM POLANCO
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
242,2 m²
$6.781,60 USD
Para alugar
ESCRITÓRIO PARA ALUGUEL EM POLANCO
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
484,4 m²
$13.563,20 USD
Para alugar
Escritório de 72m² para Alugar em Nápoles
Sala Comercial em Nápoles, Benito Juárez
72 m²
$23.500 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de escritórios mobiliados no Corporativo em Insurgentes Sur, Nápoles
Sala Comercial em Nápoles, Benito Juárez
614 m²
$293.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Escritórios para alugar na Av. Contreras
Sala Comercial em San Jerónimo Lídice, La Magdalena Contreras
0 banheiros
432 m²
$115.000 MXN
Para alugar
Aluguel de escritório de 66m2 em Santa Fe
Sala Comercial em Santa Fe Cuajimalpa, Cuajimalpa de Morelos
66 m²
$35.000 MXN
Para alugar
Aluguel de Escritório de 167m2 em Bosque de las Lomas
Sala Comercial em Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
167 m²
$57.000 MXN
Para alugar
Aluguel de escritório de 180m2 em Bosque de las Lomas
Sala Comercial em Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
180 m²
$60.000 MXN
Para alugar
ALUGUEL DE ESCRITÓRIO DE 450m2 EM BOSQUES DE LAS LOMAS
Sala Comercial em Bosque de las Lomas, Miguel Hidalgo
450 m²
$170.000 MXN
Para alugar
Escritórios para Alugar na Mariano Escobedo
Sala Comercial em Anzures, Miguel Hidalgo
2 banheiros
200 m²
$39.000 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel em Lomas Altas
Sala Comercial em Lomas de Reforma, Miguel Hidalgo
120 m²
$52.000 MXN
Para alugar
Escritório para Aluguel Polanco (Et)
Sala Comercial em Polanco I Sección, Miguel Hidalgo
345 m²
$103.500 MXN
Para alugar
ESCRITÓRIO COMERCIAL PARA ALUGUEL MIGUEL HIDALGO, AV. LEGARIA A 5 MIN DE POLANCO
Sala Comercial em Legaria, Miguel Hidalgo