Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Filtros
Salvar busca
Salvar
Lista
Mapa
Vilas, fazendas, chácaras, casas em condomínios fechados, apartamentos, casas e lotes à venda em Tuxpan
Para venda
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
99 resultados
Venda: minor preço
CASA MODERNA NOVA EM PRIVADA. TUXPAN, VER.
Casa em Universitaria, Tuxpan
2 dormitórios
2 banheiros
97 m²
$1.600.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA NO CENTRO DE TUXPAN, VER.
Casa em Túxpam de Rodríguez Cano Centro, Tuxpan
4 dormitórios
3 banheiros
220 m²
$3.500.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA COL. EL NARANJAL TUXPAN, VER.
Casa em El Naranjal, Tuxpan
2 dormitórios
1 banheiro
60 m²
$1.300.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
venda
Casa em Burocrática, Tuxpan
5 dormitórios
2 banheiros
280 m²
$3.350.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Venda de casa
Casa em Álvarez, Tuxpan
3 dormitórios
2 banheiros
103 m²
$2.150.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA COM AMPLA TERRENO EM TUXPAN VERACRUZ
Casa em Alfonso Arroyo Flores, Tuxpan
2 dormitórios
2 banheiros
170 m²
$2.200.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Linda casa nova em Tuxpan, Ver., a 5 minutos do Liverpool.
Casa em Campestre Alborada, Tuxpan
3 dormitórios
2 banheiros
145 m²
$1.800.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Casa à venda que funcionava como escola, na zona central.
Casa em Túxpam de Rodríguez Cano Centro, Tuxpan
10 dormitórios
5 banheiros
450 m²
$4.000.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Venda casa bairro Puerto Pesquero.
Casa em INFONAVIT Puerto Pesquero, Tuxpan
6 dormitórios
6 banheiros
320 m²
$2.300.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
TERRENO À VENDA TUXPAN VERACRUZ
Casa em Túxpam de Rodríguez Cano Centro, Tuxpan
2 dormitórios
2 banheiros
200 m²
$3.800.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
VENDA DE TERRENO FRENTE À PRAIA DE TUXPAN, VER.
Lote em Playa Norte, Tuxpan
10.890 m²
$2.000 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA EM JARDINES DE TUXPAN VERACRUZ
Casa em Jardines de Tuxpan, Tuxpan
5 dormitórios
5 banheiros
430 m²
$7.500.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA DE CAMPO À VENDA EM FRENTE AO RIO EM TUXPAN VERACRUZ
Casa em Juana Moza, Tuxpan
3 dormitórios
3 banheiros
450 m²
$6.200.000 MXN
À venda
CASA À VENDA EM LA HERRADURA, TUXPAN VERACRUZ
Casa em Nueva Italia, Tuxpan
3 dormitórios
3 banheiros
240 m²
$3.700.000 MXN
À venda
Casa Nova à Venda em Tuxpan Veracruz
Casa em Nueva Italia, Tuxpan
4 dormitórios
4 banheiros
320 m²
$3.800.000 MXN
À venda
Oportunidade de venda de terreno em Juana Moza
Lote em El Romance, Tuxpan
10.000 m²
$250 MXN por m²
À venda
Terreno à venda em frente à lagoa em La Mata Tampamachoco
Lote em La Mata, Tuxpan
494,4 m²
$1.570.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
TERRENO À VENDA FRENTE AO RIO EM JUANA MOZA
Lote em Nueva Italia, Tuxpan
2.600 m²
$2.860.000 MXN
À venda
VENDA DE TERRENOS COM ÁRVORES FRUTÍFERAS
Lote em Alfonso Arroyo Flores, Tuxpan
1 ha
$1.500.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Terreno à venda em Juana Moza
Lote em Nueva Italia, Tuxpan
1 ha
$3.000.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM FRENTE AO ESTERO DE JUANA MOZA
Lote em Campestre Alborada, Tuxpan
2.139 m²
$2.330.000 MXN
À venda
TERRENO À VENDA EM FRENTE AO ESTUÁRIO, A CAMINHO DE HIGUERAL
Lote em Frijolillo, Tuxpan
1 ha
$1.200.000 MXN
À venda
TERRENO EM ÁREA AGROINDUSTRIAL ESTRATÉGICA TUXPAN VERACRUZ
Lote em Frijolillo, Tuxpan
7 ha
$7.000.000 MXN
À venda
Casa à venda Estrada para Tamiahua
Casa em Alfonso Arroyo Flores, Tuxpan
4 dormitórios
2 banheiros
200 m²
$3.500.000 MXN
À venda
Casa à venda Estrada para a praia
Casa em La Barra, Tuxpan
4 dormitórios
2 banheiros
242 m²
$3.500.000 MXN
À venda
"INVESTIDORES" TERRENO À VENDA ESTRADA MÉXICO-TUXPAN
Lote em Frijolillo, Tuxpan
60 ha
$60.000.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Tuxpán, Veracruz, a 50 metros da Rodovia Tamiahua
Lote em INFONAVIT Puerto Pesquero, Tuxpan
1.168 m²
$1.350.000 MXN por m²
À venda
TERRENO FRENTE AO RIO OJITE TUXPAN VERACRUZ 20 hectares
Lote em Túxpam de Rodríguez Cano Centro, Tuxpan
200.000 m²
$12.000.000 MXN
À venda
VENDA DE TERRENO À BEIRA DO RIO TUXPAN VERACRUZ DESENVOLVIMENTO HOTELEIRO
Lote em Nuevo Sol, Tuxpan
20.000 m²
$2.900 MXN por m²
À venda
VENDA DE TERRENO NA PRAIA VERACRUZ HOTEL CABANAS DESENVOLVIMENTO
Lote em La Barra, Tuxpan
5.000 m²
$5.000.000 MXN
À venda
Terreno escriturado à beira da praia em Tuxpan, Veracruz. Ideal para o turismo.
Lote em Tampamachoco, Tuxpan
99 ha
$600 MXN por m²
À venda
Hacienda à Venda em Tuxpan Veracruz
Casa em Juana Moza, Tuxpan
8 dormitórios
8 banheiros
1.200 m²
$4.400.000 USD
À venda
Terreno escriturado 100 hectares à beira-mar, Tuxpan, Veracruz. Para Turismo
Lote em Tampamachoco, Tuxpan
100 ha
$600.000.000 MXN
À venda
Terreno escriturado 50 hectares à beira-mar, Tuxpan, Veracruz. Para Turismo
Lote em Tampamachoco, Tuxpan
50 ha
$400.000.000 MXN
À venda
Terreno escriturado 25 hectares à beira-mar, Tuxpan, Veracruz. Para Turismo
Lote em Tampamachoco, Tuxpan
25 ha
$250.000.000 MXN
À venda
Terreno escriturado 10 hectares à beira-mar, Tuxpan, Veracruz. Para Turismo
Lote em Tampamachoco, Tuxpan
10 ha
$120.000.000 MXN
À venda
Terreno Escrito 5 hectares à beira-mar, Tuxpan, Veracruz. Para Turismo
Lote em Tampamachoco, Tuxpan
5 ha
$75.000.000 MXN
À venda
INVESTIDORES EM TERRAS DE PRAIA DE TUXPAN
Lote em 17 de Octubre, Tuxpan
278 ha
$8.500.000 MXN por ha
À venda
TERRENO À VENDA EM TUXPAN VERACRUZ
Lote em Playa Norte, Tuxpan
$110.000.000 MXN
À venda
VENDA DE CASA EM TUXPAN VERACRÚZ
Casa em Adolfo Ruiz Cortines, Tuxpan
5 dormitórios
4 banheiros
820 m²
$28.000.000 MXN
À venda
Terreno na Praia de Tuxpan, Veracruz, México
Lote em La Barra, Tuxpan
20.000 m²
$20.000.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
VENDA DE TERRENO RÚSTICO DE 7.804,57M2 EM TUXPAN, VERACRUZ
Lote em Santiago de La Peña, Tuxpan
7.804,57 m²
$29.023.000 MXN
À venda
VENDA CASA JARDINS DE TUXPAN OPORTUNIDADE EXTRAORDINÁRIA
Casa em Jardines de Tuxpan, Tuxpan
5 dormitórios