Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Filtros
Salvar busca
Salvar
Lista
Mapa
Propriedades para alugar em Estado de México
Para aluguel
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
10.437 resultados
Aluguel: minor preço
Apartamento para Aluguel – Tecamachalco - Molinos. 420 m² - $50,000 MXN
Apartamento em Lomas de Tecamachalco, Naucalpan de Juárez
3 dormitórios
3 banheiros
420 m²
$50.000 MXN
Para alugar
Suíte para Aluguel em Lomas de Tecamachalco - R$24.000
Apartamento em Lomas de Tecamachalco Sección Bosques I y II, Huixquilucan
1 dormitório
1 banheiro
49 m²
$24.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
RESIDÊNCIA À VENDA OU ALUGUEL COM CÉLULAS SOLARES, PORTA DE TEMOAYA, FLORESTA ESMER
Casa em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
3 dormitórios
3 banheiros
258 m²
$10.399.999 MXN
À venda
$43.000 MXN
Para alugar
DEPARTAMENTO PARA ALUGUEL/VENDA, LERMA EDO. MEX. CONDOMÍNIO BOSQUES LERMA
Apartamento em El Panteón, Lerma
3 dormitórios
2 banheiros
120 m²
$3.250.000 MXN
À venda
$17.000 MXN
Para alugar
Apartamento em El Panteón, Lerma
2 dormitórios
2 banheiros
90 m²
$2.550.000 MXN
À venda
$15.000 MXN
Para alugar
ARMAZÉNS TEOLOYUCAN
Prédio industrial em Ex-Hacienda San José Puente Grande, Teoloyucan
17.000 m²
$190 MXN por m²
Para alugar
A residência mais exclusiva em Fuente de las Lomas Interlomas
Casa em condomínio fechado em Interlomas, Huixquilucan
4 dormitórios
5 banheiros
795 m²
$74.000.000 MXN
À venda
$250.000 MXN
Para alugar
Escritórios para alugar de 20 m² em Cuautitlán, excelente localização perto da Receita Federal
Sala Comercial em Cuautitlán Centro, Cuautitlán
20 m²
$6.500 MXN
Para alugar
Local Comercial para Aluguel em Cebadales Cuautitlán
Local em Cebadales Primera Sección, Cuautitlán
72 m²
$17.000 MXN
Para alugar
Propriedade disponível na área industrial de Xhala
Galpão industrial em Parque industrial Xhala, Cuautitlán Izcalli
1.800 m²
$25.000.000 MXN
À venda
$55.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Imóveis à venda Avenida Los Reyes Izcalli plaza odisea
Local em Cuautitlán Izcalli Centro Urbano, Cuautitlán Izcalli
2 banheiros
100 m²
$3.000.000 MXN
À venda
$12.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Casa com uso comercial da terra na esquina Cuautitlán Izcalli en Sueños
Casa com uso comercial em Ensueños, Cuautitlán Izcalli
3 dormitórios
4 banheiros
220 m²
$6.999.000 MXN
À venda
$35.000 MXN
Para alugar
Lote industrial disponível Huehuetoca
Terra industrial em El Dorado, Huehuetoca
$6.000 MXN
À venda
$30 MXN por m²
Para alugar
Espaço comercial para alugar Pedregal de Atizapan
Local em El Pedregal de Atizapán, Atizapán de Zaragoza
2 banheiros
100 m²
$280 MXN por m²
Para alugar
Escritórios para alugar em Lomas de Sotelo.
Sala Comercial em Lomas de Sotelo, Naucalpan de Juárez
3.096,78 m²
$240 MXN por m²
Para alugar
CASA PARA ALUGAR EM TECAMACHALCO, HUIXQUILUCAN.
Casa em Lomas de Tecamachalco, Huixquilucan
4 dormitórios
3 banheiros
630 m²
$90.000 MXN
Para alugar
Aluguel de armazém com escritórios
Galpão industrial em San Isidro, Cuautitlán Izcalli
665 m²
$63.500 MXN
Para alugar
Aluguel Apartamento Res. Lago Esmeralda
Apartamento em Residencial Lago Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
2 dormitórios
2 banheiros
78 m²
$17.000 MXN
Para alugar
Aluguel Coacalco 1.300 $130m2
Galpão industrial em San Francisco Coacalco (Cabecera Municipal), Coacalco de Berriozábal
1.300 m²
$130 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
ARMAZÉNS XOCHITLA
Prédio industrial em San José Puente Grande, Cuautitlán
14.250 m²
$180 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
A PERA
Prédio industrial em San Mateo Ixtacalco, Cuautitlán Izcalli
10.000 m²
$200 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
O SABINO
Prédio industrial em El Sabino, Cuautitlán Izcalli
9.810 m²
$160 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
VINÍCOLAS LA QUEBRADA
Galpão industrial em La Quebrada Centro, Cuautitlán Izcalli
6.500 m²
$200 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
ALUGO CASA VERTICAL R$21.000,00 SAN JUAN TOTOLTEPEC, NAUCALPAN
Casa em San Juan Totoltepec, Naucalpan de Juárez
3 dormitórios
3 banheiros
140 m²
$21.000 MXN
Para alugar
Locais comerciais para alugar Plaza Primero de Mayo Cuautitlán Izcalli
Local em Atlanta 2a Sección, Cuautitlán Izcalli
5 banheiros
250 m²
$40.000 MXN
Para alugar
Apartamento mobiliado Foresta Metepec
Apartamento em Residencial Foresta, Metepec
3 dormitórios
2 banheiros
118 m²
$25.000 MXN
Para alugar
TERRENO À VENDA EM CALLE ALFREDO DEL MAZO, VILLA DEL CARBÓN
Lote em Villa del Carbón, Villa del Carbón
1.484 m²
$6.796.940 MXN
À venda
$25.000 MXN
Para alugar
Casa em Paseos del Bosque
Casa em Paseos del Bosque, Naucalpan de Juárez
3 dormitórios
3 banheiros
240 m²
$7.650.000 MXN
À venda
$36.000 MXN
Para alugar
Excelente PH para alugar em Hacienda del Ciervo
Apartamento em Interlomas, Huixquilucan
2 dormitórios
2 banheiros
160 m²
$29.000 MXN
Para alugar
Casa em condomínio
Casa em condomínio fechado em Valle de Bravo, Valle de Bravo
4 dormitórios
4 banheiros
190 m²
$48.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
Alugo casa em Cto Fundadores Cd Satelite $85,000.00
Casa em Ciudad Satélite, Naucalpan de Juárez
3 dormitórios
5 banheiros
1.014,43 m²
$85.000 MXN
Para alugar
Venda/aluguel de casa em Paseos del bosque
Casa em Paseos del Bosque, Naucalpan de Juárez
3 dormitórios
3 banheiros
240 m²
$7.650.000 MXN
À venda
$36.000 MXN
Para alugar
PROPRIEDADE COMERCIAL EM TOLUCA, EL SEMINARIO
Local em El Seminario 1a Sección, Toluca
1.000 m²
$23.000.000 MXN
À venda
$85.000 MXN
Para alugar
TERRENO DE CANTO À VENDA E ALUGUEL — AV. BENITO JUÁREZ, METEPEC
Lote em San Mateo, Metepec
1.100 m²
$15.000.000 MXN
À venda
$137.000 MXN
Para alugar
Alugo casa em Bosque Esmeralda PORTA BILBAO
Casa em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
3 dormitórios
3 banheiros
253 m²
$55.000 MXN
Para alugar
APARTAMENTO À VENDA NO ARBORO RESIDENCIAL BOUTIQUE
Apartamento em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza
3 dormitórios
3 banheiros
278 m²
$12.000.000 MXN
À venda
$45.000 MXN
Para alugar
CASA PARA ALUGAR EM CALIMAYA, VILLAS DEL CAMPO
Casa em condomínio fechado em Villas del Campo, Calimaya
3 dormitórios
3 banheiros
170 m²
$19.500 MXN
Para alugar
Local para Aluguel em Praça Comercial – Atizapán
Loja em shopping em El Pedregal de Atizapán, Atizapán de Zaragoza
161 m²
$52.000 MXN
Para alugar
Casa para Alugar em Valle de Bravo, Estado do México
Casa em Santa María Ahuacatlan, Valle de Bravo
5 dormitórios
5 banheiros
584 m²
$22.000 MXN
Para alugar
Aluguel de Escritórios em Industrial Alce Blanco, Naucalpan de Juárez, Estado do México.
Sala Comercial em Industrial Alce Blanco, Naucalpan de Juárez
70 m²
$250 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Aluguel de Espaços Comerciais/Industriais, Alce Blanco, Naucalpan de Juárez
Local em Industrial Alce Blanco, Naucalpan de Juárez
138 m²
$160 MXN por m²
Para alugar
APARTAMENTO PARA ALUGAR, CLUBE DE GOLFE PUERTA DE HIERRO VALLESCONDIDO
Apartamento em Club de Golf Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
3 dormitórios
4 banheiros
280 m²
$65.000 MXN
Para alugar
Departamento para alugar Interlomas
Apartamento em Interlomas, Huixquilucan
3 dormitórios
3 banheiros
190 m²
$35.000 MXN
Para alugar
Casa para alugar em Hacienda Valle Escondido
Casa em Hacienda de Valle Escondido, Atizapán de Zaragoza
3 dormitórios
3 banheiros
628 m²
$150.000 MXN
Para alugar
Aluguel | Armazém Industrial | Cuautitlán - Estado do México.
Prédio industrial em Villa Jardín, Cuautitlán
6.156 m²
$185 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Prédio industrial em Villa Jardín, Cuautitlán
6.156 m²
$185 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Prédio industrial em Villa Jardín, Cuautitlán
6.156 m²
$185 MXN por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Apartamento Mobiliado para Aluguel, NUA, Interlomas
Apartamento em Interlomas, Huixquilucan
1 dormitório
1 banheiro
56 m²
$32.000 MXN
Para alugar
A localização é aproximada
1
…
11
Página 11 de 218
Continuar com e-mail