Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
Leilão
1.359 resultados
Venda: minor preço
Terreno à venda em Fracc. Lomas de la Rioja. ALVARADO, VERACRUZ
Lote em Lomas de la Rioja, Alvarado
$5.450 MXN por m²
À venda
Terreno A PARTIR DE 144 m2 à venda em Fracc. Lomas del Mediterrâneo. ALVARADO, VER.
Lote em La Riviera Veracruzana, Alvarado
144 m²
$4.600 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Terreno à venda em Punto Lomas Residencial. PRÉ-VENDA. RIVIERA VERACRUZANA
Lote em La Riviera Veracruzana, Alvarado
160 m²
$7.925 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
Casa à venda QUARTO TÉRREO em Fracc. Lomas del Sol ALVARADO, VER.
Casa em Lomas del Sol, Alvarado
3 dormitórios
3 banheiros
250 m²
$5.695.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Casa à venda em Fracc. Lomas del Mediterráneo. ALVARADO, VER.
Casa em La Riviera Veracruzana, Alvarado
3 dormitórios
2 banheiros
125 m²
$2.610.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Casa à venda QUARTO NO ANDAR TÉRREO em Lomas del Mediterráneo. ALVARADO, VER.
Casa em La Riviera Veracruzana, Alvarado
3 dormitórios
2 banheiros
177 m²
$3.060.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Casa em La Riviera Veracruzana, Alvarado
3 dormitórios
2 banheiros
186,5 m²
$3.180.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Casa à venda em Punto Lomas Residencial
Casa em Punto Lomas Residencial, Alvarado
3 dormitórios
3 banheiros
240 m²
$4.990.000 MXN
À venda
Casa à Venda Fracc. Punta Tiburón, Riviera Veracruzana.
Casa em Punta Tiburón, Residencial, Marina y Golf, Alvarado
4 dormitórios
7 banheiros
470 m²
$12.490.000 MXN
À venda
Se vende terreno en El Zapote por $950,000.00 de 273m2
Lote em El Zapote, Alvarado
$950.000 MXN
À venda
Casas à venda em Lomas del Mediterráneo
Casa em Lomas del Mediterráneo, Alvarado
3 dormitórios
2 banheiros
119 m²
$2.615.000 MXN
À venda
Casa à venda em Playas del Conchal
Casa em Playas del Conchal, Alvarado
3 dormitórios
3 banheiros
337,15 m²
$5.500.000 MXN
À venda
Casa à venda em Playas del Conchal
Casa em Playas del Conchal, Alvarado
3 dormitórios
2 banheiros
300 m²
$4.500.000 MXN
À venda
Terreno à Venda Fracc. Playas del Conchal, Alvarado.
Lote em Playas de Conchal, Alvarado
4.900 m²
$49.000.000 MXN
À venda
Casa à venda em Lomas del Mediterrâneo
Casa em Lomas del Mediterráneo, Alvarado
3 dormitórios
3 banheiros
145 m²
$3.090.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA EL CONCHAL ALVARADO VERACRUZ
Apartamento em El Conchal, Alvarado
2 dormitórios
2 banheiros
104 m²
$2.600.000 MXN
À venda
Terreno à venda em Playas del Conchal
Lote em Playas del Conchal, Alvarado
4.900 m²
$10.000 MXN por m²
À venda
Casa à Venda Fracc. Dois Riberas Residencial, Alvarado.
Casa em El Conchal, Alvarado
3 dormitórios
3 banheiros
645 m²
$16.750.000 MXN
À venda
TERRENOS EN VENTA EN MATA DE UVA CERCA DE LA PLAYA | EN $1,800.00 EL M2
Lote em El Zapote, Alvarado
200 m²
$1.800 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
VENDA DE TERRENO DE UVA À BEIRA DO RIO 810 M2
Lote em El Zapote, Alvarado
810 m²
$2.800 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
VENDA DE 15 HECTARES NA RIVIERA VERACRUZANA A $1.600 m2
Lote em La Riviera Veracruzana, Alvarado
$1.600 MXN por m²
À venda
Casa à venda em Lomas del Mediterrâneo
Casa em Lomas del Mediterráneo, Alvarado
3 dormitórios
2 banheiros
150 m²
$2.950.000 MXN
À venda
Casa à venda em Lomas del Mediterráneo
Casa em Lomas del Mediterráneo, Alvarado
3 dormitórios
2 banheiros
150 m²
$2.950.000 MXN
À venda
Terreno de 3.001 m2 à venda em Mata de Uva. ALVARADO VER. À BEIRA DA PRAIA
Lote em Anton Lizardo, Alvarado
3.001 m²
$9.000.000 MXN
À venda
Terreno de 1.500 m2 à venda em Mata de Uva. ALVARADO VER. À BEIRA DA PRAIA
Lote em Anton Lizardo, Alvarado
1.500 m²
$4.500.000 MXN
À venda
Terreno de 2.000 m2 à venda em Mata de Uva. ALVARADO VER. À BEIRA DA PRAIA
Lote em Anton Lizardo, Alvarado
2.000 m²
$6.000.000 MXN
À venda
Terreno de 4.502 m2 à venda em Mata de Uva. ALVARADO VER. À BEIRA DA PRAIA
Lote em Anton Lizardo, Alvarado
4.502 m²
$13.500.000 MXN
À venda
Terreno de 9.005 m2 à venda em Mata de Uva. ALVARADO VER. À BEIRA DA PRAIA
Lote em Anton Lizardo, Alvarado
9.005 m²
$27.000.000 MXN
À venda
Terreno de 18.800 m2 à venda em Mata de Uva. ALVARADO, VER.
Lote em Anton Lizardo, Alvarado
18.800 m²
$1.700 MXN
À venda
Casa à venda em Punta Tiburón
Casa em Punta Tiburón, Residencial, Marina y Golf, Alvarado
3 dormitórios
4 banheiros
530 m²
$17.000.000 MXN
À venda
APARTAMENTO À VENDA PLAYAS DEL CONCHAL ALVARADO VERACRUZ
Apartamento em Playas de Conchal, Alvarado
3 dormitórios
2 banheiros
99 m²
$2.600.000 MXN
À venda
PRÉ-VENDA CASA EM PUNTA TIBURON POR R$5.800.000,00
Casa em Punta Tiburón, Alvarado
3 dormitórios
3 banheiros
230 m²
$5.800.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
VENDA DE APARTAMENTO EM PUERTA al MAR - RIVIERA VERACRUZANA POR R$3.500.000,00
Apartamento em Isla del Amor, Alvarado
2 dormitórios
2 banheiros
87 m²
$3.500.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA COM PISCINA EM MATA DE UVA
Casa em El Zapote, Alvarado
2 banheiros
133,82 m²
$6.800.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Venda de Terreno Anton Lizardo na Esquina 2,6 Hectares
Lote em Anton Lizardo, Alvarado
26.521 m²
$1.300 MXN por m²
À venda
A localização é aproximada
CASA À VENDA NO CLUBE DE GOLFE DOS RIBERAS
Casa em La Riviera Veracruzana, Alvarado
3 dormitórios
4 banheiros
703 m²
$20.161.000 MXN
À venda
A localização é aproximada
Casa à Venda/Aluguel Fracc. Lomas del Sol, Alvarado.
Casa em Lomas del Sol, Alvarado
5 dormitórios
6 banheiros
689 m²
$10.860.000 MXN
À venda
$75.000 MXN
Para alugar
Casa de estilo colonial à venda em Residencial Luis Fernando. ANTON LIZARDO, VEJA.